«Вечеринка быстрых свиданий». Как стать той, которую ищут и находят

«Вечеринка быстрых свиданий». Как стать той, которую ищут и находят

 

На прошлой неделе ко мне прилетели приятные вести с «полей», — сразу у двоих моих клиенток, молодых женщин, проявились великолепные результаты совместной работы. Их стали искать,  выбирать и …находить мужчины!

Я аж, честно говоря, от радости внутренне даже всплакнула. Приятно, когда вот так.

Помните, в одной из своих статей Пять правил взрослой женщины  я обозначила правило N 1, которое гласит:

Выбирай из тех, кто уже выбрал тебя.

В статье я не давала рецептов, что именно необходимо делать, чтобы это реализовывалось в жизни. Но со своими клиентками мы планомерно идем по пути обретения такого внутреннего состояния, в котором

Желание догонять мужчину, ждать, когда он выберет, оценит, женится отсутствует! По причине того, что отсутствует желание слияния с ним.

Что само по себе характеризует взрослую позицию. И это дорогого стоит!

Как выглядит отсутствие слияния и та самая «взрослая позиция» в реальной жизни.

Моя клиентка сходила на вечеринку быстрых свиданий. На ней она пообщалась с несколькими мужчинами ее возраста.

Ей понравились несколько молодых людей. Но в конце мероприятия оказалось, что она не совпала ни с кем, — те, кого она выбрала, выбрали других.

При совпадении симпатий организаторы дают возможность мужчинам и женщинам обменяться контактами. Рая ушла, как бы, ни с чем. Но перед уходом она поинтнресовалась у организаторов, а были ли те, кто отдал свой голос симпатии ей. Оказалось, что да, один мужчина «поставил ей лайк».

Каково же было ее удивление, когда через некоторое время этот молодой человек нашел ее сам! Он разузнал у организаторов ее контакты и пригласил ее на свидание. Он оказался весьма приятным и симпатичным!

А у другой моей клиентки пошла череда знакомств с мужчинами, которые очень даже ничего! Раньше ее влекло только и, исключительно, к нарциссам и абьюзерам.

Сейчас ее ухажеры, это молодые люди, с которыми она может быть собой, чувствует себя прекрасно и ее самооценка поднялась до небывалых доселе высот.

Мужчины сами ищут с ней встречи, проявляют активность и всячески подтверждают постулат, что

самые лучшие и здоровые отношения возникают тогда, когда женщина принимает ухаживания от мужчин, которые уже решили, что она девушка их мечты.

Кстати, Лена, так зовут эту молодую женщину, раньше безуспешно пыталась наладить свою личную жизнь при помощи новомодных женских тренеров и их курсов по «повышению самооценки». Но на отношения к ней мужчин пройденные тренинги никак не повлияли, мужчины продолжали встречаться ей из разряда «недоступных».

Поспособствовала  такому замечательному результату наша с ней работа, которая была направлена на внутрененнее взросление и сепарацию от родителей.

Чего и вам желаю!

Приглашаю к совместной работе!

 

 

 Ольга Федосеева, помогаю полюбить себя

 

Записаться на консультацию  по тел.: 8-921-436-87-03 W/V/T

 

  Онлайн-курс «Как поставить точку в отношениях и прекратить зависеть от мужчины»    

с 70 % СКИДКОЙ!

Для женщин, которые устали быть в неподобающих отношениях с мужчинами и хотят лучшего, мой Мини-курс «Как стать для него ценной и нужной» с 50 % СКИДКОЙ!

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: