Готовы ли вы к изменениям в своей жизни

Мы все хотим жить хорошо и счастливо. Не всегда, правда получается, жить так как хочется. Быть тем, кем хочется и быть с теми, с кем желается.
Видя такую нестыковку между нашими желаниями и реальностью, мы начинаем задавать себе вопросы: «Почему это со мной происходит?», «Как мне преодолеть это?», «Что мне делать, чтобы обрести желаемое состояние?»

После того, как заданы извечные вопросы «Кто виноват» и «Что делать» следует период, когда:
— Активно ищутся информация и знания на интересующие вопросы. Из интернета скачиваются бесплатные материалы, просматриваются видео, скачиваются книги.

На этом этапе многие начинают не только читать и просматривать, но и применять полученные знания на практике. Если проблема не глубокая и недавняя, то появляется возможность для ее разрешения.
Но… как и все бесплатное, полученная информация не обладает возможностью ответить на самые сокровенные вопросы, не позволяет произвести настоящие, глубинные изменения.

 

девушка с чашкой

И даже, в случае, когда в руки попадает действительно стОящие информация и знания, неоплаченные, они так и остаются просто знаниями, не превращенными в навык и в опыт. Почему?
Потому что между знанием и опытом есть «разделительная полоса», имя которая «Ваш заказ, сударыня, не оплачен!»
Оплата принимается в виде энергии, мы это хорошо понимаем. А вот каким образом мы оплачиваем будующий опыт своей счастливой и успешной жизни? В виде времени и… денег.

Затем, у некоторых начинается другой этап, когда приходит понимание, что «самостоятельно эту проблему я не могу разрешить. Мне требуется помощь и консультация специалиста, эксперта в этой области».
Тот, кто хорошо понимает закон «Заплатитл — Получи!», предпочитает платить деньги (и иногда немалые!) за то, чтобы получить желаемое в ближайшее время.

Те же, кто говорят: «Нууу, лучше я вот ту книжечку еще прочитаю, да вот тот бесплатный курс пройду», на самом деле НЕ готовы к изменениям прямо сейчас. Возможно, и они прийдут к желаемому, но их путь займет годы…
Если хочется «сэкономить» на оплате в виде денег, — придется платить временем. А это, как показывает опыт, не год и не два. Как правило, от 5 лет до… У кого как, можно и всю жизнь потратить (

Проверьте себя, не топчетесь ли вы на месте вот уже в течении нескольких месяцев, читая одну книгу за другой, проходя один бесплатный семинар за другим?
Я тоже публикую бесплатные материалы и провожу открытые семинары. Но они в первую очередь предназначены для того, чтобы вы, мои дорогие девочки, могли познакомиться со мной, как с тренером и с тем, какие знания я даю и подходят ли вам они. И, соответственно, подхожу ли вам я. И я не тешу себя иллюзией по поводу того, чтобы смогу помочь раз и навсегда человеку, пришедшему на мой бесплатный семинар.

дневник женщины

Вспоминая себя, могу сказать, что после того, как я прочитала первую настоящую книгу о женственности ( Анделин Хелен «Очарование женственности»), следующий мой шаг был — приобретение и посещение платных семинаров и тренингов. И первые, обнадеживающие результаты не заставили себя ждать.))
Конечно, тренинги — это не панацея. Я сейчас о другом, о готовности к изменениям.

Наличие возможности получения желаемого в ближайшее время я могу уже диагностировать заранее.

Те, кто платит деньги, те «почему-то» и получают желаемое. Те, кто предпочитает бесплатные знания, — продолжают, к сожалению, топтаться на месте. И что интересно, не всегда первые (те, кто платят) — в материальном плане богаче вторых. Это к вопросу о том, что «нет денег»…

Поэтому, дорогие мои, только не обижайтесь, если вы прямо сейчас не готовы платить деньги за полученные знания, то, большая вероятность того, что вы НЕ готовы заплатить за свои ИЗМЕНЕНИЯ в жизни. А значит — НЕ готовы по-настоящему к изменениям.

Ваша, Ольга Федосеева.

Тех, кто готов меняться и менять свою жизнь, приглашаю к индивидуальной работе со мной.
Открыты 2 места на мою индивидуальную программу на тему «ПРЕОДОЛЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ СЦЕНАРИЕВ» с мая месяца.
И 2 места с июня — на индивидуальную программу «НАВСТРЕЧУ ЛЮБВИ и ЗАМУЖЕСТВУ» . Отзывы об аналогичной групповой программе здесь » https://vk.com/topic-89602212_33369763Cтоимость работы — от 12.000 руб. в месяц. Действует гарантия получения нужного результата и возврата денег в случае отсутствия оного.Для иногородних — работа и контакты в скайп.Ольга Федосеева, тренер женской успешности
Тел.: 8-927-841-90-03olga-fedoseeva.ru Счастлива Я

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: