Для тех, кто отчаялся встретить любимого человека.

Для тех кто отчаялся встретить любимого человека

Лето — пора любви!

Дорогие девушки, если вы одиноки и хотите обрести свое женское счастье, то у меня для вас хорошая новость!

У вас этим летом есть все шансы услышать от мужчины не только «Ты мне нравишься», но и нечто гораздо более многозначительное!

Я приглашаю вас в мой авторский индивидуальный тренинг «Замуж по любви»!

В чем отличительная особенность этой программы:

Если вы предпринимали попытки построить близкие и доверительные отношения с мужчинами, но потерпели поражение, то у вас могло возникнуть убеждение, что с вами что-то не так, или что с мужчинами у нас совсем плохо.

Я хочу вас обрадовать, и мужчины у нас достойные есть и вы ничуть не хуже других!

Причина вашего одиночества кроется вовсе не в мужчинах и не в вашей низкой самооценке!

И не в семейных сценариях! Хотя они и имеют место быть.

И даже не в вашей внешности, уровне образования и доходах! Я больше скажу, очень красивые, образованные и богатые страдают от одиночества чаще остальных, и это статистика.

А в чем тогда дело?

В том, что вы ждете, ищете мужчину и вступаете в отношения, будучи так называемым «кирпичом». Это когда внутри вас активизируется сила, жесткая и неуступчивая. Которая точно «знает», как должно быть и с каким вам мужчиной быть и жить. Эту силу внутри вас, которая препятствует получению желаемого, еще называют Гордыней. Я же называю ее «Я лучше знаю».

Когда в вас активна эта «Я лучше знаю», Жизни ничего не остается делать, как препятствовать вашей встрече с по-настоящему близким вам человеком.

Есть еще одна причина того, что вы находитесь не в тех отношениях и не с теми. Это банальное незнание, по каким законам строятся и развиваются отношения. Со сколькими не сыгранными свадьбами и не созданными семьями я столкнулась,  будучи женским психологом и консультируя женщин с неудавшимися отношениями!

Вот с этим мы и будем работать в программе «Замуж по любви». И вы точно сможете получить результат!

Какой?

?За время тренинга вы обретете необходимые качества, научитесь правильно строить отношения с мужчинами и, как итог, сможете встретить близкого вам человека.

Звучит многообещающе? Те девушки, кто проходил у меня подобный тренинг, вышли замуж и даже успели стать мамами! Какие гарантии того, что время и деньги будут потрачены не зря? Я гарантирую вам результат или верну деньги. И это будет отражено в контракте.

Я не обещаю вам замужество за 2 месяца. Надеюсь, вы понимаете, что выйти замуж за два месяца нереально. Но за 2-3 месяца вы распроститесь с одиночеством и получите желанное состояние «девушки на выданье»!

А дальше уже все будет зависеть от того, насколько далеко вы захотите идти: ограничитесь романтическими отношениями или пойдете в замужество. В любом случае, обретенный в тренинге опыт и знания помогут вам получить желаемое.

☝Но беру в программу не всех!

Если:

— Вам от 25 до 35 лет;

— Вы не находитесь в настоящее время в отношениях;

— Вы не были замужем, то милости прошу!

Программа рассчитана на 2,5-3 месяца.

За это время вы преодолеете внутренние барьеры и негативные сценарии и начнете встречаться с молодыми людьми. И даже успеете сделать выбор в пользу самого подходящего для вас мужчины.

Тренинг будет проходить онлайн.

?Скайп-сессии один раз в неделю в удобное для вас время;

?Наше общение в закрытом чате;

?Моя обратная связь;

?Домашние задания.

Я помогу вам преодолеть психологические барьеры на пути к отношениям. А еще вас ждут: создание гардероба «девушки на выданье», основы этикета, голосовые практики и другие полезности. Все то, что поможет вам привлечь мужчин иного качества.

?Напишите мне в личном сообщении о своем желании участвовать.

Я напишу вам подробности участия и стоимость. Если вас устроят условия, я проведу с вами ознакомительную встречу онлайн и отвечу на ваши вопросы.

А дальше мы начинаем с вами увлекательнейшее путешествие в мир романтики, любви, достойных мужчин.

Готовы?

Записаться на консультацию по тел.: 8-927-841-90-03 W/V

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: