Для чего нам нужна поддержка Рода

Представьте себе мощное, большое (или не очень большое и не очень мощное) дерево. Его корни, глубоко уходящие в землю — основа для жизни. По этим корням из Земли-матушки поступает питание, влага. Корни удерживают дерево и какое-бы высокое оно не было, — дают защиту и жизнь.

Не будет у дерева одной ветки, ничего не случится с ним, также крепко будет стоять оно всем ветрам назло и плодить новые веточки и листочки. Перестанет по корням поступать питание да влага и дерево вначале заболеет а потом и вовсе прекратит своё существование, станет безжизненным.

Для нас наши предки, как для дерева — корни. Без них, без наших прадедов и прабабушек не было бы и нас.
Чем мощнее корни, тем сильнее и ветвистее крона дерева.
Чем здоровее род, тем больше возможностей у потомков для счастливой и гармоничной жизни.

Если в роду было не все гладко (были аборты, измены, предательства и т.д.), то в таком роду нарушается течение энергии от прародителей к потомкам. А это значит, что последующие поколения будут недополучать поддержку и Любовь своего Рода. Жизненные трудности, неизбежно возникающие на пути практически любого человека — будут трудно преодолимы.

И наоборот, если род сильный, в нем рождалось много детей. Отцы и матери в этом роду почитались, и была Вера и Бог в душах, то энергия такого рода становится для потомков чрезвычайно сильной и дарит им огромную поддержку.

imgp881022

Если в роду много нерешенных проблем, то решение этих задач Род «возлагает» на ныне живущее поколение. Но кроме ожидания решения кармических задач и нерешенных проблем Род может давать огромную поддержку, энергию. Вот почему необходимо помнить, поминать своих ушедших и ныне здравствующих предков, испрашивать у них советов, просить помощи и поддержки.

Наши предки незримо связаны с нами и в наших силах эту связь усиливать. Для того чтобы от нас к нашим предкам шла благодарность, а вперед, к нашим потомкам через нас шла Любовь всего Рода.

Почаще вспоминайте своих прабабушек и прадедушек. Интересуйтесь при жизни, какя была у них судьба, чем жили, как любили. Посылайте им мысленно частичку любви и признательности за свою жизнь. За возможность жить, дышать, творить.

Наша жизнь, творчество — это воплощение на физическом уровне Любви наших предков. Благодарите их, принимайте такими, какими они были в этой жизни.

И тогда вы начнете получать поддержку вашего рода, вы её начнете ощущать в виде более легкого достижения целей и уменьшения трудностей в жизни, более легкого отношения к жизни, привлечения удачи.

Это и будет получение любви вашего рода.
И когда вы начнете получать любовь и поддержку рода, — начните её отдавать дальше, своим потомкам. А если у вас пока нет своих детей, направляйте любовь (совершайте действия) другим людям, которым очень нужна поддержка.

Так будет передаваться энергия любви от ваших предков к вам, а от вас вашим потомкам. Ваша «семьЯ» будем местом, где вы будете получать поддержку, защиту, отдых и успокоение. Дом — станет местом вашей силы.

Дорогие девушки, хотите изменить свою женскую судьбу, получить поддержку Рода, стать счастливее и успешнее? Приглашаем вас на тренинг Семейные сценарии. Как стать счастливой

Ольга Федосеева

Женский клуб Счастлива Я

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: