Как выбраться из замкнутого круга

«Замкнутый круг» — состояние, в котором то как живешь сильно не устраивает. Негативные ситуации повторяются и жизнь напоминает бег по замкнутому кругу. Хочется выбраться из этого состояния, но не получается.

Мне нравится задавать в сложных жизненных ситуациях вопрос «Для чего«, а не «Почему». Ответ на «почему» похож на сказку про белого бычка. Бесконечная история, не имеющая конца и логического завершения. Одни и те же причины у разных людей словно списаны под копирку: детство, в котором было мало любви, травмирующие ситуации, неполная семья. Одно и то же у абсолютно разных людей.

Если задать вопрос «для чего я попадаю в эти весьма неприятные ситуации», то можно получить удивительно понятный и простой ответ. Вот этот-то ответ и двигает людей, заставляя их покинуть пусть неприятную, но привычную среду обитания. В которой чередуются лишь цифры на календаре…

Как вы думаете, что за ОТВЕТ такой на вопрос «Для чего мне даются эти повторяющиеся испытания» заставляет людей по-настоящему прогрессировать?

ПОДЕЛИТЕСЬ, пожалуйста, своими комментариями.

Ваша, Ольга Федосеева

Женский клуб Счастлива Я

леля

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: