Как защититься от негативных воздействий

Бывает так, идёшь себе, никого не трогаешь, и вдруг чувствуешь на себе обжигающий или сверлящий, а может быть, тяжёлый взгляд постороннего человека. Не по себе становится от такого взгляда. Потому как на уровне тонкого тела произошло вторжение в ауру. И «вторжение» это положительным и благоприятным никак не назовёшь.

Ещё вариант. Идёт молодая девушка в короткой юбке, красиво и ярко одетая. И всё хорошо, если бы не одно но. Такая девушка притягивает к себе взгляды мужчин и женщин.»Что же здесь дурного?», — спросите вы.
Дело в том, что взгляд, если он направлен на другого человека с пожеланием ему (искренним) счастья и добра, — то это несомненно хорошо. Энергия пожелания счастья не пробивает тонкое тело человека, а создаёт на уровне ауры дополнительную защиту, свечение.

Но если на девушку в короткой юбке посмотрит мужчина с мыслью:»Эх, хороша !» , подсознательно ( и иногда сознательно) подразумевая под этими словами «мне б такую!», — то тут налицо явное энергетическое воздействие, которое в народе называют вампиризмом, а в парапсихологии — образованием энергетического канала, по которому энергия от стройных ножек будет перетекать к источнику вожделённых взглядов, то есть к мужчине. И происходить это будет помимо желания обладательницы стройных ног и приятной фигуры.

Женщины же, увы, не всегда смотрят на молодых, красивых и богатых с радостью. У некоторых взгляд красноречив и буквально говорит следующее:»Ищь, вырядилась, юбка то уже закончилась, а ноги ещё не начались. Интересно, и где это она деньги берёт, чтобы так одеваться? Ну знаем где, известно как такие деньги в молодом возрасте добываются!»
Примерно такое звучание мыслей встречающихся прохожих повреждают ауру и приводят к появлению всяких негативных вкраплений в тонком теле человека, сглазов и тому подобное.

«Что же делать?»,- спросите вы.

Если вы никак не можете распрощаться с откровенной одеждой. Извините, но одежда, которая открывает бёдра женщины взорам посторонних, иначе и не называется. Она — откровенна, то есть от-крывает… энергию, силы, цельную мудрость другим, чужим мужчинам и женщинам. «Нате, возьмите», — как бы говорит девушка своим видом и одеждой окружающим её людям.

Так вот , если вы не в силах отказаться от одежды, с помощью которой теряется сексуальная энергия (а в бёдрах как раз сексуальная энергия заключена в бооольших количествах!), то вам придётся постоянно чиститься. Я на своих тренингах даю практику очистки пламенем свечи.
очистка
Техника простая.
Зажечь свечу, поставить её перед собой. Представить, что вы входите в пламя свечи и оно очищает вас от всяких энергетических привязок и других негативных вкраплений. А если вы ещё и верите в Бога, то попросите Его очистить вас. Если вы станете обращаться к высшим силам, то вскоре заметите, что одевать одежду, ведущую к появлению «нечисти» в тонком теле, вам уже не захочется.

«Овчинка выделки не стоит», — говорится в народе. Потому как процесс очищения весьма непрост. Вам не захочется одеваться так, чтобы искушать своим видом представителей мужского пола и затем постоянно чиститься от привязок.

Нет, я не предлагаю вам одеть на себя льняные мешки длиной до пят, а лицо измазать грязью. Но, кое-какие правила разумного гардероба стоит соблюдать, для своего же блага и здоровья, а также блага и здоровья своих детей, как родившихся, так и ещё не родившихся.

Взгляды мужчин, смотрящих на женщину с вожделением, ухудшают её энергетику, качество её энергии, а потому дествуют негативно и на её детей. Как известно, мама и её малые дети — это одно энергетическое целое. Негативные воздействия на маму передаются и на ничем не защищённых деточек.

Хотела написать, как чиститься от негатива, а получилась статья о том, как не попасть под действие негатива и почему мы всё-таки попадаем под воздействие негативных энергий. :))

Чистоты вам в помыслах, поступках и манере одеваться, дорогие девушки.

Ваша, Ольга Федосеева.

Понравилась статья? Нажмите кнопочки «Мне нравится», чтобы поделиться со своими друзьями

olga-fedoseeva.ru  Женский клуб Счастлива Я

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: