Как стать королевой. Быстро и с гарантией:)

Хочу поделиться с вами, дорогие девушки, одним очень мощным способом, как быстро стать королевой. Нет, этот способ не о том, как быстро познакомиться с принцем, быстро его очаровать и ещё быстрее выйти за него замуж. Нет, этот способ — надёжнее и гораздо реалистичнее.

Стать королевой, да ещё быстро, буквально за несколько минут? Скажите, такое не бывает? А вы проверьте на себе.

Сегодня я получила подтверждение одному своему давнишнему убеждению. И вспомнила я про него, сидя за рулём, на перекрёстке. Но, обо всём по порядку.

Итак, сижу я и смотрю на пешеходный переход. По нему идут туда-сюда множество людей. Из этого множества, девушек и женщин — большинство. Я по своей ставшей уже профессиональной привычке , стала внимательно смотреть на пешеходов женского пола. И вот, что я заметила. Женщины, несмотря на возраст, статус и внешность, по моим ощущениям представляли и олицетворяли собой две разные категории. Нет, не молодые и старые. И не стройные и полные. В этом пешеходном ручейке моё внимание было приковано к… счастливым женщинам и не очень счастливым. В первую категорию попадали девушки, женщины всех возрастов и любой комплекции, высокие и не очень, одетые со вкусом и те, которые не сильно в тренде.

1

Но их всех, таких разных объединяло одно, нечто общее. Сначала я не поняла, что же так притягивает к ним взгляд, почему хочется смотреть на них? А потом поняла. Это их внутреннее состояние было таким привлекательным, состояние внутренней уверенности и спокойствия. Шли они в общей толпе, с одинаковой скоростью, но среди них не было тех, кто вприпрыжку бежал по зебре или забегал на неё в последние секунды зелёного сфетофора. Они шли, и по их облику, походке, по тому как держали голову можно было сразу понять, — это женщины с короной на голове. И это королевское состояние считывалось в них даже на расстоянии.

И тут же, как-будто в параллельном мире, существовали и двигались другие женщины. Смотреть на них было безрадостно, наблюдать за ними было еще грустнее. Их можно назвать «уставшие женщины». Что-то выдавало в них совсем не королевское состояние. В том, как они шли по переходу, не было ничего, чтобы могло вдохновлять и привлекать, вести за собой, вызывать восхищение. Конечно, в этой группе немолодых женщин было больше, чем в первой. И это в чем-то их оправдывает. Но, всё же не возраст определял их состояние. Кто-то из них двигался суетливо, кто-то черезчур медленно и понуро. Было видно, что последним просто физически тяжело успевать за общим темпом движения.

Интересно, обстоятельства жизни у всех почти одинаковые. Та же страна, тот же город, тот же кризис и те же самые цены. И даже мужчины (!), представляете, те же самые. Вокруг них всё внешнее одинаковое. Но почему-то одни пребывают в состоянии королев, а другие — нет. Это лишний раз подтверждает, что счастье — оно не вовне, оно — внутри нас.  И состояние радости и счастья возникает у нас внутри. Нам его никто не приносит и не говорит: «На, возьми, будь счастлива!».

Всвязи с этим мне вспомнилось вот что. Когда-то давно, ещё в студенческие годы, я некоторое время играла в спектаклях одного театра-студии. И один урок из той поры я запомнила на всю жизнь. Этот урок мне преподала ведущая занятий по актёрскому мастерству, очень интересная и импозантная женщина. На одном из занятий она дала задание сыграть королеву. Мы как могли выполнили его, но она осталась нашим «творчеством» недовольна. И показала, чем отличается женщина-королева от просто женщины.

дневник принцессы

Она прошла перед нами с одинаковой скоростью, ничего дополнительно не делая, но мы мгновенно  поняли, когда она была Королевой, а когда — нет. Так вот, королевское состояние она вызывала в себе тем, что мысленно водружала на голову маленькую корону со множеством бриллиантов. И шла с чувством, что несёт в себе все богатства мира. Тогда нам этот приём очень помог, и мы все успешно справились с заданием.

Конечно, жизнь в театральной студии и реальная жизнь отличаются. И жизненные обстоятельства иногда диктуют нам совсем не королевское поведение. И всё-же, помня, что мы сами хозяйки своей жизни, для обретения лучшего состояния и самочувствия мы можем использовать этот волшебный приём. Особенно, в тех случаях, когда мы в силу каких-то причин перетекаем из категории «лучезарных» женщин в категорию «уставших».

Попробуйте применить это знание на практике. И вы сильно удивитесь тому, как станут реагировать на вас окружающие. Единственное, необходимо помнить, что надевать корону — не значит ставить себя выше других. Если выше других, то это уже не состояние королевы, а состояние гордячки, которое не украсит ни одну из женщин.

Итак, дорогие мои. Вам задание. Если вы конечно, хотите испытать влияние королевского состояния на себе лично. И ощутить его весьма благостное на вас воздействие. Прямо сегодня, прочитав эту статью, походите по улице, или по коридору офиса, или по собственной квартире, мысленно надев корону себе на голову. И не «снимайте» её хотя бы несколько минут. Понятно, что мыть посуду, пол и пылесосить с короной на голове не очень удобно. В этом случае «привяжите» к короне резинку, чтобы та держалась на вашей прекрасной голове и никуда не сползала. :)) И побудьте с этим головным «убором» какое-то время.

королева

Вспоминайте про свою корону почаще и надевайте её, когда общаетесь с другими людьми, с близкими, сослуживцами, коллегами, друзьями. Нет, вы не станете горделивее. У вас появится внутренняя уверенность, сила, спокойствие. Вам не придётся изображать эти качества, они каким-то чудесным образом станут вашими без особых усилий.

И ещё отличный бонус «ношения» короны. Вы станете гораздо привлекательнее для тех мужчин, которые до этого казались вам недостижимыми небожителями. С короной на голове вы поймёте, что они милые и приятные и совсем не страшные :))  И да, кричать на своих детей, ворчать на своего мужа, обижаться на всех и вся с короной на голове вы уже не сможете. Так что готовьтесь, что ваши отношения сильно изменятся, причём в лучшую сторону.

Вот какое чудесное состояние даст вам выполнение этого упражнения. Выполняйте его, дорогие девушки, и очень скоро на улицах наших городов счастливых и лучезарных женщин, настоящих королев станет намного больше.

Дорогие мои, поделитесь, пожалуйста, что даёт вам выполнение этого упражнения. Смогли ли вы почувствовать себя настоящей королевой? Какие трудности вы, возможно, испытали при выполнении этого упражнения. Благодарю.

Ваша, Ольга Федосеева

olga-fedoseeva.ru  Женский клуб Счастлива Я

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: