Когда ты меняешься реально

Когда ты меняешься реально, в твоей жизни начинают происходить удивительные вещи…

Я приехала домой и вечером этого же дня возобновила свои консультации. Я сидела и ждала свою клиентку. Она появилась в дверях кабинета и я сразу поняла, что передо мной появился другой человек.

Когда ты меняешься реально

Нет, это была Ксения, но она быа другой! По-другому смотрела, выглядела, ощущалась. Чувствовалось, что в кабинет вошла женщина, внутри которой есть сила и она может эту силу использовать.

«Если так дело пойдет и дальше, то скоро всех «вылечу» и не останется у меня клиентов» — подумала я, наблюдая за Ксенией.


Фрески Введенского собора

 

Внутри меня прошмыгнула мысль: «Пойдешь в писатели, когда всех «вылечишь»!

Я улыбнулась этому своему «откровению», так как мне понравилась идея про писательство. Ведь через текст тоже можно помогать людям! )

 


Матрешки в чувашских национальных костюмах.

 

С некоторых пор скорость «исцеления» моих клиенток изменилась. В сторону увеличения. У Ксении кардинальные изменения пошли через четыре встречи. У Маши через три, у Насти через две.

 


Вид Красной площади г.Чебоксары

 

Я связываю такой колоссальный прорыв в профессии с моими внутренними изменениями. После кризиса пришло время обновлению, очищению и наполнению.

И вот теперь… «Ольга, я сегодня сказала сыну, что в таком тоне разговаривать не стану! И спокойно положила трубку. А он мне перезвонил позже и извинился! Впервые в жизни я не ощущала себя жертвой!»

На этих словах заплакала уже я, от радости.

Мои две книги одобрили и теперь мне предстоит интересная работа по написанию и изданию собственных книг! Ура! А темы-то какие, мммм…))

Жаль только, что моя мама не дожила до времени, когда я смогла стать успешной в своей профессии. Она была бы очень рада.

Ну что ж, напишу отцу, порадую его.

А себя я уже порадовала! Порадовала тем, что живу, дышу, люблю и радуюсь!


Чего желаю и вам, мои дорогие читатели!

Когда ты меняешься реально, с тобой начинают происходить удивительные вещи — приходят новые люди, новые чувства, другие деньги и события, те, о которых раньше приходилось лишь мечтать.

 

Фото: из поездки на родину, в «солнечную Чувашию».

Ольга Федосеева, помогаю обрести себя

Записаться на консультацию по тел.: 8-921-436-87-03 W/V/T

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: