Любовь к себе. Расширяем внутреннюю «ёмкость»

Это только революции могут «позволить себе» низвергнуть старый строй и установить новый за одну ночь) В жизни такая спешка ни к чему хорошему не приводит, как, впрочем, и сами революции.

Любовь к себе Расширяем внутреннюю мкость

Любовь к себе — процесс, который очень постепенно наполняет человека нужным состоянием. И происходит это по определенныму алгоритму. В нем обязательно имеются зоны роста и зоны «ничего не происходит».

1. Зона роста.

Когда мои клиентки начинают практиковать «правило Батискафа» (в статье Как полюбить себя. «Вернись в себя!» можно почитать что такое «нахождение в себе»), то они получают мгновенный результат. Энергии становится больше, а уверенность стремится ввысь.

Но… На этом этапе моих девочек поджидают «неприятности». Когда энергии становится больше, то угадайте, что происходит с человеком? Правильно, его начинает «колбасить», уж извините за непсихологический термин.

Всё, что дремало внутри долгое время, поднимается на поверхность и просто требует, чтобы на него обратили внимание. Начинают откуда ни возьмись объявляться «бывшие». Некоторые отмечают, что их начали раздражать те, с кем до этого были душевные отношени. А у некоторых начинают ломаться личные вещи и происходить мелкие аварии.

Так реализуется закон «Повышенного потенциала». Когда энергии нет, то нет ее и на решение проблемы.

Когда энергия возрастает, то она идет в том числе и на разрешение застарелых проблем.

Поэтому в деле повышения энергии и уверенности очень важна постепенность.

2. «Ничего не происходит».

Вслед за бурными проявленими наступает период затишья, который может длиться довольно долго. И это вначале настораживает моих клиенток: «Как так? Я много чего делаю, а в моей жизни ничего не меняется!»

А вот нет! Меняется! Только изменения происходят на глубинном уровне. Во время того, как «ничего не происходит» организм и психика человека привыкает к новому уровню энергии! Это важно знать каждому, кто вступает на путь личностного роста и, особенно, тем, кто возвращается к себе и учится любить себя!

Нельзя надувать воздушный шарик быстро и резко. Нужно давать ему привыкнуть к новым объемам для того, чтобы он не лопнул в процессе надувания!

Также и с психикой. Нам нужно привыкнуть к новому объему, освоить свои новые границы, научиться взаимодействовать с миром и людьми на новом, повышенном уровне энергии.

И только после этого переходить на следующий этап, «зону роста».

Клиентский случай расширения внутренней «ёмкости».

Мы работали с Кариной с запросом, касающегося отношений. Но также она хотела увеличить свой доход в … несколько раз. В процессе коучинга моя клиентка увидела интересную закономерность. Ее доход за время нашей совместной работы действительно увеличился.

Происходило это волноообразно. Карина фрилансер и ее доход зависит от того, сколько энергии и времени она вкладывает в работу.  Вначале она отметила, что доход увеличился на 20 %. Затем было затишье и уровень дохода даже несколько упал.

Мы работали с ней на увеличение её «внутренней емкости». Карина внутренне была готова к определенной сумме. Все, что было сверх, не вписывалось в ее систему. Требовалось расширить ее «денежную емкость».

После этого она получила бОльший доход. Затем как-будто ничего не менялось. И так происходило в течение полугода. В итоге за это время ее заработок увеличился в два раза.

 

В мае очная сессия с применением методов телесно-ориентированной терапии для впервые обратившихся  всего 3500. — 2500 руб.

Ольга Федосеева, помогаю обрести себя

Записаться на консультацию по тел.: 8-921-436-87-03 W/V/T

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: