Мой любимый таракан

У меня есть любимый таракан. Вернее сказать, был. Звали его «Блиинзрякупила». Вылезал он, когда я приносила купленную вещь домой. Примеряю обнову, а он знай, шипит себе под нос: «Ну вот чего ты себе купила, а?! Цвет не тот. Сидит не так. А вот здесь, так вообще брак. Стоит не тех денег, что заплатила. Куда твои глаза смотрели?»

Мои оправдания на него не действовали. «Блиинзрякупила» пользовался своим умением манипулировать и давить авторитетом. Дебаты с тараканом продолжались до тех пор, пока в один момент я не решила попрощаться с ним.

Приобрела я для борьбы с «авторитетным» тараканом специальное средство. «СтопТаракан» называется.

Таракаша мне: ‘Ну и что это за пальто, на котором лацканы топорщатся?» А я ему этим средством под нос: «Пальто мне идет и сидит прекрасно!»

Он не унимается. Усами противно шевелит и шипит зло: «Иди, сдай обратно эту ткань! Она тебе не подходит!» А у меня уже средство наготове: «Она мне нравится. Нравится и все! Буду шить!» Он на спину опрокидывается после моих слов, ножками трясет, ничего сказать в ответ не может.

А вчера я шапочку симпатичную купила. Критикаша цену увидел на бирке, да как закричит: «Это что, вязаная шапка столько стоит??» «Ага!» — прыскаю я таракану средством не в бровь, а в глаз. Продолжаю любоваться шапочкой и тем, как она мне идет. Наступила тишина. Оборачиваюсь, а таракана нет!

Сбежал он от меня! И это после стольких лет совместной жизни!) Испугался меня и моего волшебного средства))

Теперь думаю применять «СтопТаракан» против других тараканов. Один, ну очень разъевшийся имеется. Кличка у него: «ТыКтотакаяВаще». Противный такой! Лет ему почти столько же, сколько и мне. Так что пойду, запасусь средством и терпением. Говорят, старые тараканы быстро не выводятся…

А как зовут ваших тараканов? И какое средство против них применяете?)

 

Ваш психолог, Ольга Федосеева

Записаться на индивидуальную консультацию по тел.: 8-927-841-90-03 W/V либо написав мне личное сообщение на сайте.

Первичная консультация безоплатна. Продолжительность 15-20 минут.

olga-fedoseeva.ru

мими

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: