«Моё призвание — проводить тренинги для женщин!»

Первый свой тренинг я провела то ли в году 2008-м то ли в 2009-м. Тогда я была руководителем женского фитнес клуба. Очень хорошо помню свои ощущения перед тем женским тренингом. Внутри меня ощущалось такое счастье, словами не описать. Помнится, я оглянувшись, даже подпрыгнула в коридоре здания, где проводила тренинг. Ни одна деятельность не вызывает во мне столь же радостные чувства, как проведение тренингов. В тот памятный день, несколько лет назад я поняла: «Моё призвание — проводить тренинги для женщин!»

Примерно такой же счастливой я ощущала себя сегодня, после тренинга «Как понять себя и других». Небывалый эмоциональный подъем и радость внутри. Бабочки в животе не просто порхали, а соединившись воедино исполняли не то гимн, не то марш вместе с вальсом одновременно)

И во время тренинга я чувствовала особую внутреннюю радость и спокойствие. А какая у нас создалась атмосфера на тренинге, ммм… теплая, доверительная, дружеская, уютная. Кажется, я приложила к этому свою руку) А еще сегодня у меня состоялось знакомство с моей подписчицей, очень приятной девушкой Юлией. Она приехала на тренинг из другого города!

Ольга Федосеева

8-927-841-90-03 W/V

Предназначение быть счастливой olga-fedoseeva.ru

 

DSC03865

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: