Ничто так не портит мужчину, как деньги его женщины

недоступ.мужчина5

 

 

Моя знакомая, когда приезжал с вахты ее муж, готовила картошку. Жареную, вареную, запеченную. В разных видах. А из холодильника исчезали на время его приезда почти все продукты. Я удивлялась такой разительной перемене, зная, как она любит обильный и вкусный стол. Когда он стал привозить больше денег, кроме картошки на столе стали появляться и другие блюда. Так она показывала мужу: «Наше благополучие зависит от тебя!»

Другая моя знакомая придумала «легенду», согласно которой на ее работе урезали зарплату и поэтому она не может давать ему деньги, оплачивать ипотеку. Тогда ее муж, до этого исправно залезавший в ее карман, остался без гарантированного куска хлеба. И поэтому ему ничего не оставалось делать, как прекратить изображать деятельность в своем «нулевом» бизнесе и устроиться на работу. На хорошо оплачиваемую работу.

Моя клиентка рассказывала мне историю, которую я слышала не один раз:

— У мужа не ладится с работой и бизнесом. Бизнес прогорает, партнеры кидают и он остается без денег. А деньги на раскрутку бизнеса дала я. Ни денег ни отдачи. Муж спит по пол-дня, весь такой расслабленный. А я содержу нашу семью. Я устала!

Что делать, даю рекомендации, которые проверены жизнью:

1. Прекратить давать ему деньги на «бизнес». Под любым предлогом (сократили, урезали, потеряла и «просто не дам!»)

2. Перестать готовить разносолы и перейти на «картошку- жареную, вареную, запеченную».

3. Продолжать верить в мужа.

4. При этом самой питаться нормально, благо общепит позволяет. Если есть дети, то тут сложнее. Но при наличии желания и здесь можно найти выход.

5. Вручать мужу ВСЕ квитанции, счета чтобы он оплачивал их самостоятельно. Естественно, на свои деньги. Перед походом в магазин просить деньги на продукты. Не дал денег- не пошла в магазин- не приготовила еду.

6. Благодарить за добытого «мамонта». Искренно.

7. Твердить мантру: «Я женщина, а ты — мужчина. Я — хранительница очага, а ты — добытчик. Я забочусь, а ты — защищаешь. Жестко? Да! Но это единственный способ не испортить собственного мужчину..

Ничто так не портит мужчину, как деньги его женщины!

Ольга Федосеева

#психологспб #женщинавбольшомгороде

Записаться на консультацию 8-921-436-87-03 W/V

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: