Он-лайн курс «Навстречу Любви и Замужеству» с 14 ноября

  • Вам хочется любить и быть любимой!
  • Ваше сердце истосковалось по близким доверительным отношениям!
  • Вы как любая нормальная девушка хотите быть ЗАмужем!
  • И хотите родить детей от любимого мужчины в браке!

 


Но…

  • Вам встречаются мужчины, которые не хотят брать ответственность за вас и ваше будущее;
  • Вы застряли в отношениях, которые ни к чему хорошему вас не ведут, чтобы вы ни делали и как бы вы ни старались;
  • Вы боитесь вступать в близкие отношения с мужчинами после болезненных отношений и/или развода и испытываете самый настоящий страх получить в очередной раз болезненный опыт;
  • Вы совершенно не знаете где и как знакомиться с достойными мужчинами, и как развивать с ними отношения по нужному вам сценарию.

Дорогие девушки, приглашаем вас вместе с нами пройти путь от статуса «свободная» до статуса любимой девушки, невесты, жены!!!

Какой результат Вы сможете получить:

  1. Избавитесь от одиночества и начнете с удовольствием знакомиться и ходить на свидания с мужчинами.
  2. Ваша ценность повысится и Вы начнете привлекать мужчин более достойных нежели раньше.
  3. Вы будете выбирать, а не довольствоваться тем, что досталось.
  4. Вы научитесь выстраивать отношения так, что мужчины будут с удовольствием ухаживать за Вами, помогать Вам и заботиться о Вас.
  5. Вы получите желанное предложение руки и сердца от мужчины, с которым Вас связывают близкие отношения;

Приглашаем на программу курса-тренинга «Навстречу Любви и Замужеству» девушек, женщин, которые реально хотят изменений в своей личной жизни.

Тех, кто не просто хочет любви и замужества, но и готовы совершать активные действия для того, чтобы вскоре любимый человек сказал : «Выходи за меня замуж!»
Что входит в программу курса:

  • 8 он-лайн занятий на самые важные темы, продолжительностью каждое 2 часа;
  • Профессиональная поддержка женского психолога;
  • Домашние задания для проработки темы;
  • Общение с единомышленницами;
  • Ваши отчёты о проделанной работе;
  • Обратная связь;
  • Индивидуальное сопровождение тренера курса (пакеты «Стандартный» и «VIP»).

Такой формат нашей совместной работы показал гораздо большую эффективность по сравнению с обыкновенным тренингом!

Все занятия будут записываться. Всем участницам будет выслана запись занятий. А также, специально для этого курса, будут записаны 4 медитации в аудио-формате, которые также будут высланы участницам для дальнейшей самостоятельной работы.

Эти 4 медитации на разные темы — подарок участницам в преддверии Нового года и Новой Любви!

Как проходит курс ?

Занятия проходят он-лайн (в интернете). Все занятия будут записываться, если вы не сможете присутствовать, вы сможете прослушать запись. После каждого будет обязательное домашнее задание. Для участниц курса будет создана закрытая группа вКонтакте, куда вы будете выкладывать свои отчёты по домашнему заданюя, заручаться поддержкой, задавать свои вопросы и получать на них ответы женского психолога.

Программа он-лайн курса «Навстречу Любви и Замужеству»

1 занятие.
Какая я женщина?
Как нас воспринимают мужчины, потенциальные женихи. Убираем подводные камни, которые мешают встречать достойных мужчин, строить серьезные отношения и ощущать себя уверенной даже в глубине души. Определяем курс собственного счастья. Хочу я замуж, не хочу. Люблю, не люблю. Определяемся: как , куда и с кем идти по жизни.

2 занятие.
Свободная Я
Отпускаем прошлое, отжившие и болезненные отношения, освобождаем настоящее и будущее для отношений, любви и замужества. Завершение всех незавершенных отношений, мешающих встретить настоящую любовь.

3 занятие.
Разбираем внутренние установки, которые транслируются даже, когда мы молчим. Освобождаемся от негативных программ и установок относительно мужчин и отношений с ними, мешающих привлечь в свою жизнь желанного мужчину.

4 занятие
Настраиваем нужную волну и становимся желанными. Запускаем программу женственности, привлекательности и очарования. Личностное развитие — как основа для женского счастья, повышения собственного статуса и привлечения достойного мужчины.

5 занятие
Кто он, мой мужчина?
Определяем, какого мужчину хочется видеть рядом с собой. Его качества, достоинства и допустимые недостатки. Учимся разбираться в мужчинах и отсеивать «не тех» на ранних этапах. Как определить свободен ли мужчина, готов ли к серъезным отношениям и к ответственности. Категория: «Эмоционально недоступные мужчины, «Женатые мужчины», «Маменькины сыночки» и «Вечные холостяки», как не попасть в беспросветные отношения с ними.

6 занятие
Состояние девушки на выданье.
Первые свидания. Принцип «трех ухажеров» для раскрытия женственности, поднятия самооценки, установления принципа незациклинности. Где и как знакомиться, как размещать информацию о себе в соцсетях, чтобы привлекать достойных мужчин. Как вести себя на свиданиях, после них, между ними.

7 занятие
Прекрасная Я.
Обсудим, какой имидж необходим девушке для того, чтобы её любили. По какому случаю как одеваться, какие отличительные черты стоит преподносить ярче, а какие скромнее. Станем неотразимыми в своей привлекательности. Подчеркиваем сильные стороны. Позиционирование себя, как высшей драгоценности для себя и мужчины.

8 занятие
Узнаем, как стать ценной для мужчины, как подключать его к решению ваших проблем. Как просить из состояния любви и развивать этим ваши отношения.
Разберемся как красиво и мудро обозначать мужчине правила поведения, ваши требования к жизни и спутнику жизни.
Научимся презентовать себя как выгодную партию, самую прекрасную женщину для семьи. Узнаем, как возбудить интерес мужчины к женитьбе и ускорить получение предложения руки и сердца.

Как вы можете участвовать в курсе:
1. Пакет «Базовый» — участие в занятиях, домашние задания, участие в закрытой группе, ответы на вопросы.
2. Пакет «Стандарт» — участие в занятиях, домашние задания, участие в закрытой группе, подробный анализ ваших отчётов — обратная связь, возможность задать лично вопросы и получить на них ответы в индивидуальном порядке.
3. Пакет «VIP» — участие в занятиях, домашние задания, участие в закрытой группе, подробный анализ ваших отчётов, 4 индивидуальных консультации в скайпе (или 3 очных консультации) по 60 минут.

СТОИМОСТЬ участия и СКИДКИ
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
БАЗОВЫЙ ПАКЕТ:
-восемь 2-х часовых занятий — обычная стоимость 8000 рублей
рабочую тетрадь в pdf формате — обычная стоимость 1000 рублей
-четыре медитации, записанных специально для этого тренинга — обычная стоимость 2000 рублей
-участие в закрытой группе В Контакте, где вы сможете задавать свои вопросы другим девушкам-участницам, и находить поддержку (ОБЩЕНИЕ !) — 300 рублей

Стоимость Базового пакета (обычная) — 11300 руб. С УЧЁТОМ СКИДКИ (при предоплате до 10 ноября) — 5600 рублей

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ:
все, что входит в Базовый пакет плюс индивидуальный подход и личное сопровождение тренера (женского психолога, коуча) в процессе тренинга. Возможность задавать вопросы в индивидуальном порядке женскому психологу и получать развернутые ответы и подробный анализ собственной ситуации.
Личное сопровождение — это подробный анализ ваших отчетов, помощь в разборе ваших собственных жизненных ситуаций, конкретные индивидуальные рекомендации в процессе тренинга. Это полноценная индивидуальная работа, только письменная.

Стоимость стандартного пакета 14000 рублей . С УЧЁТОМ СКИДКИ (при предоплате до 10 ноября) — 8900 рублей

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
«VIP» ПАКЕТ:
Участие в занятиях, домашние задания, участие в закрытой группе, подробный анализ ваших отчётов, и 4 индивидуальных консультации в скайпе по 60 минут.

Стоимость «VIP» пакета (обычная) — 16700. С УЧЁТОМ СКИДКИ (при предоплате до 10 ноября) 11600 рублей.

Для пакетов «Стандартный» и «VIP» ВНЕСЕНИЕ ОПЛАТЫ ВОЗМОЖНО В РАССРОЧКУ (порядок оплаты оговаривается в индивидуальном порядке) !!!
**************************************************************
Длительность программы 8 недель, с 14 ноября.

 Регистрация на курс здесь https://vk.com/topic-87267904_31199329 или по телефону 8-927-841-90-03

КАК ОПЛАТИТЬ:
1.Перечислением на карточку Сбербанка 4276 7500 1432 9329 (Ольга Михайловна Ф). Если оплата не через Сбербанк он-лайн, — сделать фото квитанции и прислать в личном сообщении  olgafed5@mail.ru
2.Зачислением на счет № 410 013 58 80 91 147 В ЯНДЕКС -ДЕНЬГИ (перечислить можно без комиссии в салонах связи «Евро-сеть» ). Сделать фото квитанции об оплате и прислать в личном сообщении Ольге Федосеевой olgafed5@mail.ru

olga-fedoseeva.ru Женский клуб Счастлива Я

Добавить комментарий

Войти с помощью: