О любви, энергии и деньгах

Так получается, и неспроста :), что на этой неделе почти все мои посты о любви. О любви, к которой мы все стремимся. Которую ждем, ищем, теряем, обретаем…
Вся наша жизнь, в общем-то, посвящена этому процессу — обретению Любви.

А в последние несколько дней ко мне обращались с вопросами про деньги. Про то, почему не получается зарабатывать столько, сколько хотелось бы. И что с этим делать.
Мне хочется поделиться с вами своими мыслями о том, как и почему не приходят деньги. И как это связано с нашей способностью любить.

Любовь, несмотря на то, что это нематериальная субстанция (хотя как сказать…), является основой всего материального. Сколько в нас «количества» любви , — столько же в нас и возможностей для материальных свершений. Если проще, то сколько в нас энергии любви, — столько же мы можем отдавать. А вместе с этим и получать. В том числе денег и материальных благ.

Те, у кого имеются проблемы с деньгами, могут совершенно точно заметить, что у них энергии мало. Да и сил не хватает на то, чтобы жить и радоваться. И здесь все логически сходится. Нет энергии — нет сил. Нет сил — нет денег.

Поэтому, если вы хотите повысить свой уровень материального благополучия, первое, что необходимо сделать, — это поднакопить энергии. Не растрачивать ее на какие-то мимолетные, суетные желания, а планомерно накапливать ее и трансформировать в состояние любви.

деньги и энергия

Пример. Отказаться от малооплачиваемой, но весьма трудоемкой работы и заняться собой. Начать заниматься творчеством. Развиваться, как женщина. Учиться какому-то новому, интересному делу. Поднакопив немного энергии, можно начинать служить. Служить мужу, детям, близким. Но уже не из состояния дефицита и нехватки. А из состояния наполненности и избытка.

В этом процессе вы увидите одну интересную вещь. Если дарить любовь из состояния наполненности, то ее будет становиться у вас все больше и больше. И … однажды, вы с удивлением обнаружите, что работать вы стали меньше, а денег к вам приходит больше. И приходить они начнут по-разному, или через мужа, или через благодарных клиентов. Или через все возможные источники, вместе взяьые 🙂 И т.д.
Это будет говорит о том, что внутри вас стало больше любви. А значит у вас прибавилось той самой энергии любви, которая и «привлекает» деньги.
Желаю вам любви и процветания!

Ваша, тренер женской успешности Ольга Федосеева

olga-fedoseeva.ru

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: