О чём говорят нам знаки судьбы

Еще несколько лет назад я бы и не стала писать на тему знаков судьбы. Но, в последние годы со мной происходили такие события, которые иначе, как «знамение» и не назовёшь. Конечно, найдутся скептики, которые скажут, что все эти знаки — просто события в нашей жизни, которые происходят, происходили и будут происходить. И поэтому называть их знаками судьбы не разумно, по меньшей мере.

С какой-то частью этого убеждения я соглашусь, что многое из того, что мы видим и на чём  заостряем внимание — всего лишь наша реакция. Но, иногда знаки бывают настоль явными, что не заметить и не увидеть этого невозможно. Ты понимаешь, что это неспроста, что это событие или ситуация или человек на что-то указывают, правда только то, что всю глубину подлинного смысла не всегда удаётся познать сразу же.

Совсем недавний пример. Некоторое время назад я взялась за подготовку и проведение тренингового курса. Тема курса — очень популярная, запросов на эту тему от клиенток также хватало. Поэтому я решила провести этот курс безо всякого сомнения в успешности оного.  В процессе подготовки к нему я не испывала каких-либо сомнений.

сикоро

 

И вот буквально за несколько дней до начала курса, я ехала в транспорте и раздумывала о том, будет ли успешно это моё начинание. Я поворачиваю голову и вижу в это же самое время знак «кирпич» (тот, который запрещает въезд). Не придала этому событию значения, только удивилась про себя тому, что сколько езжу по этой дороге, а на этот знак прежде никогда не обращала внимания.

Судя по всему знак, запрещающий въезд на примыкающую дорогу, был установлен давно. Так вот отчётливо этот знак я увидела именно в тот день и в ту минуту, когда раздумывала о предстоящем курсе.

И что вы думаете? Был ли успешен этот курс? Нет! Я его даже  не смогла начать! Через некоторое время у меня возникли обстоятельства, препятствующие проведению групповых занятий. Казалось бы плохо, но через некоторое время  ко мне обратилось сразу же несколько человек по этой теме для работы в индивидуальном порядке. Вот так… А сколько времени и сил я затратила на подготовку к групповому тренингу!

Возвращаясь к теме знаков.  Этот самый кирпич «показал» мне, что в эту сторону не надо было двигаться. Так и получилось. Я не смогла провести групповой тренинг. Но чуть позже смогла реализовать свои задумки в индивидуальном коучинге.

И знаете, в тот же день, когда я увидела тот знак, на обратном пути, задумавшись, я опять уткнулась взглядом на него. Мне стало совсем не по себе: «Чего это вдруг мне попадаются на глаза запрещающие знаки?!»

Зато потом, сколько бы я ни ездила по этой дороге, именно этот знак я просто не вижу (хотя, уверяю вас, он продолжает там висеть) :))

А вы, дорогие девочки, обращаете внимание на знаки судьбы? Бывали ли с вами подобные случаи? Поделитесь своими мыслями в комментариях. Благодарю.

Ваша, Ольга Федосеева

olga-fedoseeva.ru Женский клуб Счастлива Я

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: