О чём нельзя говорить мужчине

Мы все хорошо знаем, о чем нельзя рассказывать мужчине на стадии знакомства и ухаживаний. Но как только он становится мужем, теряем всяческую бдительность и начинаем нести «свет правды» в «царство тьмы».

Как показывает жизнь, говорить всю правду иногда не менее вредно, чем говорить неправду!

Когда я похвалилась перед мужем, сколько я заработала за прошедший год, то он улыбнувшись, сказал: «О, тогда я могу и не работать». Эта была шутка, но она меня сподвигла на удивительную в своей простоте мысль: «Больше хвастаться своими доходами не буду!»☺️

«И правильно! Говорить мужчине о том, сколько ты зарабатываешь, не слишком удачная затея» — похвалила я себя и подумала, что надо бы записать и запомнить, о чём нельзя говорить мужчине.

Вот, что у меня получилось.

1. О том, сколько вы зарабатываете.

Почему. Если твой доход будет больше, чем у него, то он подумает «Эх, свезло так свезло!» В лучшем случае он будет соревноваться с тобой. В худшем варианте расслабится и заляжет на диван.

Если твой доход меньше, то это более здоровая ситуация. Но и тогда возникают нюансы. Ибо он должен рассчитывать на себя и свой доход. Знание же твоего дохода будет давать ему сомнительный бонус в виде: «Если что, жена денег добавит».

2. О том, что он не самый лучший выбор, который вы сделали в своей жизни.

Мужчина должен свято верить в то, что он — лучший. По крайней мере для вас.

Уговорите себя, что он самый лучший для вас мужчина на земле. Это лучше, чем думать о том, что «Я какая-то не такая, раз привлекла такого оболтуса».

3. О том, что его мама «какая-то не такая» (вставьте свое).

В ваших глазах она должа быть самой лучшей женщиной на земле. После вас, разумеется. А иначе, как неидеальная женщина могла родить и воспитать для вас самого лучшего мужчину?!

4. О том, что у вас целлюлит, лишние килограммы и прыщи (вставьте своё).

Ваши недостатки внешности, это табу. Ваш мужчина не должен знать о них! Поэтому нанесение макияжа и другие женские штучки должны производиться в отсутствие мужа.

 5. О его недостатках и особенностях внешности.

Не очень густая шевелюра, невысокий рост, не сильно выраженные бицепсы и т.д. Эти особенности внешности вы можете видеть, но говорить о них своему мужчине нельзя. И точка!

В ваших глазах он Ален Делон, не меньше! Желательно, чтобы он знал об этом.

Абсолютное табу, это размер и форма его «достоинства».

6. О том, что вы можете без него.

Это очень важно, девочки! Мужчина должен свято верить в то, что его родили и воспитали для того, чтобы он делал вашу жизнь счастливее, веселее и легче!

Вы для него Дульсинея Тобосская, а он для вас, соответственно, Дон Кихот Ламанчский. Он же рыцарь, он же ваш возлюбленный и, по совместительству, муж!

 

Если придерживаться этих несложных правил, то жить, как минимум, станет легче.

А лёгкость, это признак счастливой жизни, не правда ли?!)

Чего нам всем и желаю в наступающем 2022 году!

 

О ч м нельзя говорить мужчине Ольга Федосеева, помогаю женщинам быть счастливыми

Записаться на консультацию по тел.: 8921 436 87 03 W/V/T

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: