Почему вам «удобно» в брюках

В продолжение статьи «Кому идут брюки?»
Я ношу юбки и платья 6 лет. Исключение составляют занятия фитнесом и походы в лес.

Когда мне говорят, что в брюках теплее и удобнее, я не могу согласиться. Мой собственный опыт говорит об обратном.
Никого уверять в чем-либо не стану. Кто не верит, пусть месяц носит платья и юбки. Только не откровенные и обтягивающие мини. А нормальной длины юбки и платья. Вот через месячишко и поговорим)
А сейчас я просто хочу поделиться своим видением, почему вам удобнее «в брюках гулять с ребенком, работать» и т.д.

Брюки — это мужская одежда. И в брюках действительно удобнее! Но… не спешите радоваться, я вас сейчас разочарую. В брюках удобнее быть и жить в мужских энергиях. Во как! Если вы живете все больше в мужской энергии (то есть стремитесь к успеху, результату, напористы, целеустремленны и т.д.), то ваш «внутренний мужчина» будет выбирать в качестве одежды брюки.

И наоборот, если в вас много женской энергии, вы живете в относительно медленном темпе, то ваша «внутренняя женщина» будет тянуться к платьям.
Что делать? Если вы хотите и дальше культивировать в себе мужскую энергию (мужественность), то вам прямая дорога к шкафу с брюками.
Ежели вы хотите культивировать свою женственность, то тогда юбки и платья — то, что называется, «доктор прописал».

Тут есть важное замечание, надеюсь оно заставит вас призадуматься. Чем больше вы будете взращивать в себе мужественность (в том числе и с помощью одежды), тем большей женственностью будут обладать окружающие вас (и нас!) мужчины.

Закон природы работает четко — чем больше мужественности в женщинах, тем более феминными (женственными) становятся мужчины. Так что про сильное плечо и про все такое скорее всего придется забыть…

Я своим клиенткам рекомендую носить платья и юбки. И мне прямо сейчас захотелось обратиться к вам, девочки: «Как вам в юбках и платьях? Удобно ли? Комфортно ли? Тепло ли вам в них?»
Поделитесь?

 

Ольга Федосеева

Тел.: 8-927-841-90-03 W/V

я в платье

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: