Пять правил удачного свидания

Если вы хотите не просто сходить на свидание, а сделать это мероприятие приятным и полезным для вас, используйте эти несложные правила!

1. «Долой незаинтересованных».

Ходите на свидания только с теми мужчинами, которые заинтересованных в вас, которые хотят увидеть вас и пообщаться с вами вживую.

Это принципиально! Потому что если вы, вдруг, сумеете выманить из «берлоги» засидевшегося там холостяка, то будьте готовы, что на встрече вам придётся быть «массовиком-затейником».

2. Встречайтесь на нейтральной территории.

Договаривайтесь о встрече в таком месте, откуда вы можете легко и беспрепятственно уйти, если что-то пойдет не так, или мужчина, пришедший на свидание, окажется вовсе не тем, за кого он выдавал себя.

Если вы, вдруг, уступите его уговорам и поедете к нему домой посмотреть коллекцию гайвайских сигар, то будьте готовы, что вам покажут не только их. А, в дальнейшем, все ваши встречи будут посвящены знакомству с другими достопримечательностями его дома.

3. Откажитесь от ожиданий.

На свидание нужно ходить с одной единственной целью, хорошо и весело провести время.

Кажется, вы хотите сказать что-то вроде этого: «А вдруг он мне не понравится?!»

Девочки, ваша задача состоит в том, чтобы нравиться себе! Всё остальное вас не должно беспокоить, в том числе, и его не слишком изысканные манеры. Это его проблема, не так ли?!

В таком умонастроении вы довольны, спокойны и расслаблены. А это то, что нужно чтобы впечатлить мужчину)

Вы нравитесь себе, мужчине нравитесь вы. Чувствуете, что это похоже на секретную формулу удачного свидания и, не только его?!)

Используйте её себе и мужчине во благо! 🙂

4. «Слишком хорошо, тоже нехорошо».

Свидание, это не то событие в жизни, когда вы должны выглядеть «на миллион». Из этого правила существует исключение: если ваш спутник сам миллионер и он пригласил вас на ужин в фешенебельный ресторан, где «тусуются» богатые и знаменитые.

Во всех остальных случаях будет достаточно, если вы будете выглядеть чуть лучше, чем обычно. Это избавит вас от излишнего напряжения.

Как-то я зашла в пиццерию перекусить и стала свидетельницей свидания молодой девушки и такого же молодого мужчины. У неё была сногсшибательная прическа, красивый макияж, платье и … огромные каблуки. Разговор их не клеился, а сама девушка была скована.

5. Это не экзамен.

Свидание не экзамен, где вы должны доказывать экзаменатору, насколько вы хороши в данном предмете.

Вас пригласили на свидание. И это означает, что вы уже хороши, такие, какие есть!

Это главное и необходимое условие для того чтобы не только хорошо провести время, но и … влюбить в себя мужчину!)

Ведь это именно то, что надо вам, не так ли?!)

 

Пять правил удачного свидания Ольга Федосеева  Веду запись на март, в индивидуальную программу «Стать хозяйкой собственной жизни». Есть два места.

Записаться на консультацию olgafed5@mail.ru Почитать другие полезные статьи автора можно ЗДЕСЬ

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: