Пять признаков того, что ваши отношения продолжаются

Немало я встречала в своей работе женщин, которые долгое время продолжали быть в отношениях с мужчиной, даже не догадываясь об этом!

Расстаться с мужчиной не всегда равно завершить с ним отношения. Чаще всего неспособность сказать «Прощай» обусловлена наличием зависимости от этого мужчины и от отношений с ним.

Вам кажется, что ваши отношения закончены и вы расстались? Проверьте, так ли это.

Проанализируйте свои чувства и реакции относительно бывшего партнера. Прочтите пять признаков. Сделайте выводы.

1. Вы думает о мужчине в негативном ключе.

Боль, обида гнев, разочаровпние, сожаление, стыд, вина, ненависть, это эмоции, которые сигнализируют о том, что ваши отношения не завершены. Причем не завершены вами. На том конце все может быть «окей».

2. Он вам снится.

Вы не думаете о бывшем партнере/возлюбленном, но он вам … снится. Часто или редко. Во сне вы испытываете довольно сильные эмоции. Скорее всего, подсознание выталкивает на поверхность то, что вы «утаиваете» от себя.

3. Встреча с ним вызывает бурные эмоции.

Вы не вспоминаете, не думаете о нем. Но если случайно вы увидете его или узнаете о нем что-то, в вашем сердце поднимается буря эмоций.

Сильные чувства, как положительно, так и отрицательно окрашенные, являются маркером незавершенных отношений.

4. Вы вспоминаете о нем тогда, когда вам плохо.

Вам нужна помощь, поддержка и вы, «вдруг», вспоминаете о нем. В этот момент вы становитесь зависимы от него и ваши отношения возобновляются.

Любые незавершенные отношения, это признак зависимости. Если и мужчина не может завершить отношения с вами, многократно возвращаясь в них, то это отношения созависимых людей.

5. Вы продолжительное время остаетесь одна.

Вы не встречаетесь, не находитесь в отношениях. А если и знакомитесь с мужчинами, то, вскоре, по разным причинам,  прекращаете с ним общение.

Если это происходит с вами, значит ваши отношения с каким-то мужчиной не завершены. И необязательно это тот, с кем вы были в последних отношениях.

Важно. Многолетняя неспособность поставить точку в отношениях с этим конкретным мужчиной произрастает из … нежелания это сделать!

Как бы необычно это не звучало, это так.

Незавершенные отношения называют еще «невротическим кругом». Чтобы выйти из него, необходимо усвоить уроки и отпустить ситуацию.

Научитесь быть самостоятельны и самодостаточны! И тогда у вас не останется ни малейшего желания продолжать отношения с тем, с кем вам не по пути!

Сложно пройти этот путь в одиночку? Предлагаю вам свои знания и опыт в преодолении зависимости.

 

Пять признаков того что ваши отношения продолжаются Ольга Федосеева, помогаю женщинам обрести себя

? ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на консультацию по тел.: 8 921 436 87 03 или  ЗДЕСЬ 

Почитать другие полезные статьи автора можно здесь

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: