Сколько денег в вашем кошельке

Сколько денег вы носите с собой в вашем кошельке?
Сколько? 300, 500 рублей или может быть 100 $ ?
О чем говорит эта сумма денег, которые вы безбоязненно можете носить с собой? Эта та сумма, которую вы готовы принять от мира прямо сейчас. И эти те деньги, с которыми вы прямо сейчас можете расстаться совершенно безбоязненно, без тяжелых последствий.

Например, обычно в своем кошельке вы носите 500 рублей. Просто так, не для похода в магазин, не для оплаты чего-либо, а просто для того, чтобы чувствовать себя увереннее. Если вы вдруг положите в свой кошелек 5000 рублей, то у вас появится желание неосознанно контролировать непривычно «большую» сумму денег в вашем кошельке. В течение дня у вас могут появляться мысли о том, где находится кошелек в данный момент, не потерян ли он, не оставлен ли в магазине, не выкраден ли в супермаркете и т.д.

И если вдруг, вы расстанетесь с этой суммуй денег помимо вашей воли (их укрададут, потеряете и т.д.), то вы будете сильно сокрушаться. Настолько, что потеряете душевный покой. И надолго.
Ваша «безопасная» в этом смысле сумма будет — 500 рублей. Если вы потеряете эти деньги, то не сильно расстроитесь. И ненадолго. «Ну и ладно. Подумаешь, мелочь какая, потеряла 500 рублей!». А вот внезапная потеря пяти тысяч надолго выбъет вас из колеи, лишит спокойствия и сил.

кошелек.1jpg

Сохранение душевного покоя, спокойное внутреннее состояние для человека гораздо важнее, чем обладание бОльшей суммой денег.
Поэтому человек выбираете ту сумму, которую ему не страшно потерять.

Для того чтобы поднять свой денежный «потолок», увеличить приток денег в свою жизнь, в первую очередь необходимо избавиться от страха иметь в своей жизни (кошельке) бОльшие деньги.

На практике это можно реалиовать следующим образом. Возьмите купюру номиналом в 10 раз превышающую сумму денег, которые вы обычно безбоязненно носите с собой.
Носили в кошельке с собой 500 рублей, значит для «терапии» возьмите пятитысячную купюру.

Просто положите её и не тратьте ни на что. Привыкайте к тому, что всегда с вами именно эта сумма денег. Она же может сослужить вам службу в непредвиденной ситуации. Но только в непредвиденной!

Если чувствуете, что вам страшно носить с собой такую сумму денег, например, вечером, на прогулке и т.д. Стоит задать себе вопрос: «А что страшного может случиться, если вместо 500 рублей в моем кошельке окажется 5000 рублей?» Ответ будет примерно таким:»Ничего страшного, все то же самое,что и в том случае когда в кошельке будет только 500 рублей»

Эта методика работает, проверена, поэтому я могу вам рекомендовать для улучшения своего материального благосостояния. Но для более глубинной проработки темы денег и богатства, только этой методикой не обойдешься.

Дорогие девушки, если вы хотите избавиться от финансовых ограничений, улучшить свое материальное положение — приглашаем вас 19 марта на Тренинг «ЖЕНЩИНА И ДЕНЬГИ, ОТНОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВУДУТ К БОГАТСТВУ»>>https://vk.com/event115490707

Ольга Федосеева

olga-fedoseeva.ru Счастлива Я

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: