Сколько стоит дорогой мужчина

Сколько стоит дорогой мужчина

Если ко мне обращается женщина с запросом «Хочу статусного мужчину! Помогите мне его встретить и выйти за него замуж», то я за такую работу не берусь.

Почему.

Дорогой мужчина стоит дорого. Особенно дорого он начинает стоить тогда, когда на него ведется охота. Не такая, чтоб с ружьем, но все же охота. В которой женщина — охотник, а он — дичь.

Теперь представьте себе результаты такой охоты. Какова вероятность того, что взрослый, сильный мужик попадет в лапы (или в сети) женщине, которая за ним охотится?

Вероятность стремится к нулю. Именно поэтому я не берусь помогать «отлавливать» статусных мужчин женщинам, которые по каким-то причинам хотят исключительно таковых.

Нет, конечно, женские vip-тренеры вроде Юлии Ланске обещают помочь женщинам в этом вопросе и весьма успешно продают свои онлайн-курсы. Но я не коуч и потому хорошо знаю, что статусного мужчину привлекают не манерами, не знанием этикета и умением флиртовать.

Статусные, как, впрочем и не статусные, но психологически здоровые мужчины предпочитают женщин по-настоящему уверенных и со здоровой самооценкой, без зависимостей и склонности к страданиям, имеющих свои интересы и желания.

Чтобы стать такой женщиной, одних приобретаемых навыков по ведению разговора с успешным мужчиной недостаточно. Нужна терапия!

Почему нужна терапия, а не скажем, только коучинг? Потому что женщины, которые ставят перед собой цель «выйти замуж за статусного» мужчину, увы, к по-настоящему уверенным женщинам не относятся. А иначе бы они просто хотели бы выйти замуж «за любимого и любящего мужчину»!

Чувствуете разницу?!

«Я хочу мужчину с ежемесячным доходом не ниже миллиона рублей!»

И «Я хочу встретить по-настоящему близкого мне человека».

Конечно, вы можете мне возразить и сказать, что женщина, которая сама успешна и зарабатывает достойно не заинтересуется, например, слесарем-сантехником.

И я соглашусь! Действительно, женщине-директору не интересен мужчина-слесарь. Но зачем же выстраивать такие жесткие рамки по его доходу!

Кстати, наличие в пожелании четко очерченной суммы дохода у мужчины снижают вероятность встретить такого мужчину многократно.

А что, если мужчина имеет доход восемьсот тысяч рублей? И при этом он хорош собой и снаружи и внутри?

Знаете о чем это на самом деле? О том, что женщина не готова к отношениям с такими мужчинам! Мало того, она не готова к отношениям с мужчинами вообще!

Обычно причина этому обнаруживается буквально на первой, максимум, второй консультации.

И уверенности у такой женщины маловато. На  глубинном уровне она не верит в то, что может составить партию дорогому во всех смыслах мужчине.

Поэтому, если женщина встречает такого суперуспешного представителя семейства сильных, то сама же и отталкивает его.

Чтобы привлечь к себе статусного мужчину и быть с ним в отношениях с перспективой замужества, женщина должна полностью отпустить контроль и расслабиться. А иначе она его просто не «потянет», психологически разумеется.

Отпустить контроль и расслабиться невозможно женщинам, у которых травмирована детская часть личности. А таких абсолютное большинство!

Можно приобрести тридцать три онлайн-курса самых дорогих женских тренеров. Но если не поработать с самооценкой и уверенностью, никакие навыки построения общения со статусным мужчиной не помогут.

Поэтому, если вы хотите себе статусного мужчину,  то вам необходимо будет работать с детством, сепарироваться от родителей, исцелять травмы и учиться любить себя.

И это стоит дорого!

Но, как вы сами понимаете, дорогой мужчина стоит того! ?

Ольга Федосеева, помогаю полюбить себя

Подписывайтесь на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCsCkYr3JGjFA1x0EgyKI3AQ

______________
— Записаться на консультацию и подробнее ознакомиться с услугами: https://taplink.cc/olga_fedoseeva.ru

— Мой сайт: http://olga-fedoseeva.ru/

— Где найти все мои статьи и техники: http://olga-fedoseeva.ru/

— Наше сообщество «Женщина-Ценность» в Вконтакте: https://vk.com/happyforwoman

— Страница в инстаграме: https://www.instagram.com/olga_fedoseeva.ru/

— Отзывы на консультации и тренинги: http://olga-fedoseeva.ru/?p=1799

— Отзывы в Вконтакте: https://vk.com/topic-69078939_30002401

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: