У тебя нет мужчины, если …

«Я не могу понять себя. Иногда мне кажется, что я замужем. А иногда я смотрю на наши отношения с ним и мне хочется спросить «А кто этот тип, что спит в моей кровати? И главное, что хочется уточнить у себя самой: «А у меня есть мужчина?!»

Поговорим об этом?

Какое-то время назад я написала статью Топ-пять женских ожиданий относительно мужчин. Информация в статье помогает понять свои потребности и увидеть, реализуются ли они в ваших отношениях.

Но, как показала практика, сомнения в том «А есть ли у меня мужчина?!» все же остаются. Поэтому я решила более детально остановиться на этой теме.

Итак.

  • У тебя нет мужчины, если в это тяжелое для всех время ты не чувствуешь себя защищенной. Ты испугана, встревожена, а твой муж/мужчина не замечает этого и продолжает заниматься своими делами. Или не заниматься, как и раньше.
  • У тебя нет мужчины, если в условиях резко изменившейся реальности, твой муж/мужчина не ищет способы, как прокормить семью. Но выбирает «дедовский» способ «Нам придется затянуть потуже ремни».
  • У тебя нет мужчины, если ты работаешь за себя и «за того парня», а он продолжает говорить «Я ищу себя. Дай мне время». Ты даешь ему время, кормишь семью, а он … а он продолжает поиски пропавшего когда-то человека.
  • У тебя нет мужчины, если он говорит тебе «Будем делать аборт», ссылаясь на тяжелые времена, на то, что нужно достроить дом, купить машину. У тебя нет мужчины. Его не было у тебя. И, судя, по тому что происходит уже не будет даже физически.
  • У тебя нет мужчины, если перед ним не стоит выбор между тем, чтобы помочь тебе уставшей или сходить с ребятами попить пивка. И, тем более, у тебя его нет, если он говорит тебе что-то подобное: «Чего это я буду делать бабские дела?!» При этом мужские дела ты почему-то делаешь с ним наравне.
  • У тебя нет мужчины, если он, находясь рядом с тобой, «сворачивает голову» в сторону прекрасной незнакомки. Или делает это так, чтобы не заметила этого ты. Он уже тебе изменяет. И его рядом с тобой нет. А рядом с тобой существует лишь его физическая оболочка.
  • У тебя нет мужчины, если ты хочешь поделиться с ним своей болью, или страхом и тревогой, а он дружески хлопает тебя по плечу: «Да че ты паришься!» Или, что еще хуже, разворачивается и «делает ноги».

Когда ты осознаешь, что у тебя нет мужчины, ты можешь сделать выводы, разные.

Но я предлагаю тебе подумать о том, почему ты живешь с таким человеком. И что можно сделать, чтобы у тебя был мужчина.

Ответы на эти вопросы помогут увидеть тебе задачи ближайшего развития. Как ты понимаешь, это гораздо продуктивнее, чем страдать по поводу «отсутствия» мужчины.

У тебя нет мужчины если Ольга Федосеева  Веду запись на март, в индивидуальную программу «Стать хозяйкой собственной жизни». Есть одно место.

Записаться на консультацию ЗДЕСЬ  или по тел.: 8921 436 87 03.

 

Почитать другие полезные статьи автора можно здесь

Как поставить точку в отношениях и прекратить зависеть от мужчины» Онлайн-курс со СКИДКОЙ 50 %  ЗДЕСЬ
 «Как стать для него ценной и нужной» Получить запись онлайн-марафона со СКИДКОЙ 50 % ЗДЕСЬ

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: