Хитрый маркетинг Маши Соловьевой

Хитрый маркетинг Маши Соловьевой

Хитрый маркетинг Маши Соловьевой

— Прямо не знаю, что и делать?! Уже и не крашусь, а все равно пристают! — скромно прикрыв глаза, сообщила мне Маша на второй минуте знакомства.

Маша была самой заурядной внешности. Незаурядной у нее было самооценка. Когда мы перезнакомились в группе, то всё про всех было понятно. Отдельно держались москвичи, отдельно провинциалы (куда входила и я) и особняком от всех держалась Маша Соловьева, девочка из далекой провинции.

Когда она впервые рассказала о том, каким бешеным успехом она пользуется у молодых людей, то мы, «страшно-красивые» захихикали — настолько ее рассказ выглядел сказочным. Но Маша не сдавалась и продолжала рассказывать нам новые истории покорений мужских сердец. И с каждым разом встречала все меньше насмешек.

Через какое-то время ее непоколебимая уверенность возымела действие и на нас — мы стали верить, что Маша действительно прекрасна! В эту легенду поверили и наши мальчики — однокурсники. Правда только те, кто был также, как и она издалека. Москвичи почему-то не разделяли ее восторгов относительно внешности.

Маша дружбу с девочками из общежития не водила. Если и ходила на концерты, то одна, в театры тоже одна. В учебе она была несильна, но чем бог ее не обидел, так это прозорливостью. Маша ходила на дискотеки престижных вузов столицы. Знакомилась с перспективнми ребятами и там продолжала создавать ореол завидной невесты.

Постепенно она приучила всех к тому, что обладает незаурядными внешними данными и особым очарованием. Теперь, когда она рассказывала об очередной жертве ее умопомрачительной красоты, мы с придыханием слушали рассказ и тайно вздыхали: «Везет же Маше!»

Расчет ее оказался верен: пока мы ходили по театрам, играли в студенческих веснах, влюблялись в таких же бедных студентов, как и мы сами, — Маша целенаправленно шла по следу настоящего москвича. И ее труды увенчались успехом!

Ближе к пятому курсу она съехала из общежития, торжественно заявив, что выходит замуж за москвича. Кольца на ее безымянном пальце мы не видели, но нам было достаточно ее слов — мы знали, если Маша говорит, значит, так и будет. Через год, два, сколько-то, но Маша все равно получит то, что хочет.

Прошло с тех пор около тридцати лет и за это время я не встретила девушку с такой же неадекватно завышенной самооценкой. Но вот ее подход в «охмурении мужских сердец» запомнила и предлагаю Машины техники в облегченном варианте своим клиенткам. И знаете, помогает!)))

В ее подходе я вижу сразу несколько успешных тактических приемов  которыми можно и нужно пользоваться свободным девушкам:

1. «Заставь поверить в то, чего нет«. Необязательно иметь яркую внешность, чтобы понравиться. Достаточно следовать Машиному постулату и тогда мужчины поверят в то, что девушка прекрасна.

2. «Лови рыбу там, где она водится«. Если хочешь выйти замуж за москвича, будь там, где  он «водится».

3. «Чтобы иметь успех у мужчин, нужно создать для них конкурентную среду». Так называемый ореол «завидной невесты» создается путем конкуренции между несколькими мужчинами.

4. «Будь настойчива в своих начинаниях». Не только можно , но и нужно бить в одну цель. Вероятность того, чтобы получится, возрастает многократно.

5. «Верь в себя, остальное неважно!» Без комментариев.

 

Образ собирательный, любые совпадения случайны!)

 

 

Ваша фея, Ольга Федосеева

Записаться на консультацию Заполните анкету 

Получите БЕСПЛАТНО запись видео-курса «5 шагов к любви к себе»

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: