Хотите быть привлекательными? Используйте волшебную методику!

Заканчивается курс Навстречу любви и замужеству, автором и ведущей которого я являюсь. Абсолютное большинство методик, практик и упражнений, которые выполняли девочки, показали очень высокую эффективность. И теперь участницы ходят с удовольствием на свидания, принимают ухаживания нескольких мужчин, в общем все происходит так, как было задумано и обещано :)) Девочки довольны, я соответственно довольна не меньше.

Я увидела поистине волшебный результат от применения некоторых практик, направленных на усиление собственной привлекательности в глазах противоположного пола. И хочу по случаю наступающего Нового Года поделиться с  вами, дорогие девушки, методикой «внутренний комплимент». И если вы уже замужем или у вас есть близкий человек, все равно рекомендую использовать ту методику. Почему? Узнаете позже 🙂

Принимайте подарочек, — методика «Внутренний комплимент», которая прекрасно зарекомендовала себя, как эффективнейший способ построения собственного женского счастья!

Итак, представляю хит всех народов (то есть женской половины всех народов) — методика «Внутренний комплимент»!!! :)))

1. Для чего служит эта практика.

Ее задача заключается в том, что стать более открытой для мужчин. Да что там для мужчин, — для всего мира! Быть открытой означает быть направленной своим вниманием не внутрь себя и на собственные проблемы, а на то, чтобы увидеть прекрасное в других людях. В нашей концепции, мы направляем внимание на то, чтобы увидеть положительные черты, качества во ВСЕХ встречающихся мужчинах!

2. Как выполнять.

Идете вы по улице, а вам навстречу движется мужчина. Вы, внимательно посмотрев на него, находите в нем что-то хорошее и мысленно говорите ему комплимент.

Или, сидите в маршрутке, а рядом с вами — молодой человек. Вы и ему , после некоторого «сканирования» говорите «про себя» несколько фраз, которые характеризуют его с лучшей стороны.

Желательно выразить свое мнение по поводу достоинств мужчины не менее трех раз. Например: «Заботливый. Добрый. Симпатичный».

Если мужчина сделал что-то хорошее для вас, выразите ему вслух свою благодарность, не приминув отметить его положительные качества. Мужчина придержал дверь или подал вам руку при выходе из транспорта. Поблагодарите его и скажите:»Какой Вы заботливый (внимательный, сильный)!»

Очень хорошо говорить комплименты знакомым мужчинам. Это будет благотворно влиять не только на вас, но и на окружающих вас мужчин.

Как часто выполнять? На протяжении дня, в течение месяца. А лучше практиковать внутренний комплимент всю жизнь 🙂

м и ж

3. Возникающие трудности.

В самом начале очень сложно найти слова, отражающие внутреннее состояние человека, его положительные личностные качества. В уме рождаются слова, характеризующие внешность мужчины: «симпатичный, высокий, стройный».

После некоторой тренировки приходит способность обнаруживать в совершенно незнакомом человеке положительные качеств характера: «великодушный», «мужественный», «ответственный», «нежный», «интеллигентный», «верный». И т.д.

4. Меры предосторожности. Или чего НЕ надо делать.

Не стоит буравить взглядом человека, буквально гипнотизируя его.  Достаточно взглянуть и комплимент делать, уже не разглядывая. Или можно периодически поглядывать на конкретного мужчину, при этом ваш вид должен быть доброжелательным.

Если конечно, в ваши планы входит доведение человека до «прединфарктного » состояния, то … все равно не надо буравить его своим взглядом.:))

5. Нюансы.

Вы заметите, что выполнять практику «Внутренний комплимент» легко по отношению к молодым и симпатичным мужчинам, ну и еще респектабельно выглядящим. А вот найти добрые слова для мужчин, находящимся в нетрезвом состоянии или опустившимся на самое дно — очень сложно. Но нужно.

Очень полезно находить добрые слова для пожилых мужчин и, особенно, стариков. Тем самым вы оказываете уважение мужскому началу и старшим. А себя приучаете чтить мужское начало в самых разных его ипостасях.

6. Что получаете в результате.

Когда вы приучитесь и научитесь находить хорошее в встречающихся вам мужчинах, вы получите удивительный эффект. Вы станете привлекать в свою жизнь достойных мужчин, мужчин порядочных, верных, ответственных, заботливых. Так работает закон притяжения. То что вы видите в людях, то и привлекается в ваше пространство.

Когда вы стараетесь найти что-то хорошее в человеке, начинает «работать» сердце. Если, конечно, не подходить к этому процессу механически. Вы пытаетесь почувствовать своим сердцем какой это человек, соприкасаетесь духовной частью с внутренней «начинкой» другого человека. И это, несомненно, открывает ваше сердце и создает пространство любви вокруг вас. В это пространство привлекаются всевозможные блага.

6511

Ваша способность к эмпатии (сочувствию) усиливается. И способность чувствовать возрастает не только по отношению к другим людям. В первую очередь развивается способность чувствовать саму себя. И это очень хорошо. Потому как «окамененное бесчувствие» —  беда современного человечества. А мы с вами с помощью столь нехитрой практики сможем стать душевно более щедрыми.

Ну и в завершение, отличный бонус! Мужчины, которым вы будете «говорить» комплимент, получат стимул к развитию. Да, да! Несмотря на то, что вслух вы им ничего не говорите, они чувствуют, что в их адрес говорится что-то хорошее. И неосознанно стремятся соответствовать сказанному. И это благоприятно не только для мужчин… Все люди находятся в одном пространстве (поле). Чем больше в этом пространстве достойных, сильных, порядочных мужчин, тем сильнее в этои пространстве проявляются качества настоящей женственности: способности любить, заботиться, принимать, прощать. И выигрывают от этого все, и мужчины и женщины!

Вот такую методику мы используем в своей повседневной жизни и всегда получаем наилучший результат. Чего и вам желаю, дорогие девушки! Пользуйтесь во благо и делитесь этим приемом со своими подругами и знакомыми. Так мы с вами не только свою личную жизнь изменим к лучшему, но мир вокруг нас!

Теперь, дорогие девушки, понятно, почему практиковать «внутренний комплимент» можно и нужно даже замужним?! :))

Хотите еще больше волшебных техник и методик, меняющих жизнь в лучшую сторону? Тогда вам СЮДА ! 🙂

Ваша, Ольга Федосеева

Женский клуб Счастлива Я

Дорогие девушки, поделитесь в комментариях своим опытом применения практики «внутренний комплимент»! Спасибо!

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: