Что для вас является самым важным

В природе человека главным является его отношения. Отношения с родителями, любимыми, детьми. С Богом. Материальные аспекты жизни только лишь подчеркивают важность дружбы, любви, привязанности. Одиночество в большом доме — прямое этому доказательство.

Если вы определились, чтО для вас является наиболее важным, то поставьте это на первое место.
Если вы очень хотите иметь гармоничные отношения с мужем (детьми, в семье), то пусть отношения и станут вашим приоритетом.

Это означает, что основное свое внимание вы направляете в эту сферу. Узнаете своего партнера, себя. Учитесь принимать себя, мужчин такими какие они есть. Учитесь видеть хорошее, и не концентрироваться на плохом.?

Остатки вашего внимания будут направлены (причем помимо вашей воли:) на: работу, общение с другими, хозяйство и т.д.

приори

Если для вас сейчас самым важным является что-то иное, то точно также все свое внимание, время, энергию направляйте на эту цель.

Держите в своей голове вашу главную цель и не позволяйте текущим делам захватывать и пожирать ваше внимание, время и силы.

?Для этого ведите дневник, сделайте напоминалки, почаще напоминайте себе, какова на самом деле ваша главная цель. Подводите итоги прошедщего дня. Хвалите себя за то, что получилось сделать и ободряйте себя в случае временных неудач.

Будьте настйчивы в своем желании обрести радующие вас отношения. ?Чтобы, как в известной цитате «Не было мучительно больно» за то, что жизнь свою потратили не на то и не за тем.

И дорогие мои, прямо сейчас ответьте себе, что для вас является самым главным в жизни. И что вы делаете для того, чтобы иметь это в своей жизни.

Уделяете ли вы главное внимание (время,силы) тому, чтобы получить желаемое? ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ. Спасибо.

Хотите проработать эту тему со специалистом и определиться не только с целями, но и с тем как их достигнуть? Приглашаю к совместной со мной работе!

Ваш персональный коуч , Ольга Федосеева

olga-fedoseeva.ru Счастлива Я

 

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: