Это моё предназначение

Сегодня наводила порядок с фотографиями, кое-что разместила в нашей группе Счастлива Я (можно посмотреть здесьhttps://vk.com/albums-69078939) и многое вспомнилось из своей кипучей деятельности …

Смотрю на фото и вижу девушек, женщин, которые становились счастливее, успешнее. От которых я слышала слова благодарности за то, что помогла им чувствовать себя счастливее, успешнее, здоровее. Сохранить семью, улучшить отношения, встретить близкого человека. Это здорово. Это вдохновляет.

Начало этого лежит в моей тренерской деятельности в женском оздоровительном клубе Лебедушка. 2006 г.-2011 г.
По подсчетом, я провела личные тренировки с более чем 400 женщинами.
И это не разовые тренировки (сейчас даже не верится!) Кто является тренером, знает как энергозатратно вести индивидуальные тренировки до результата. С людьми, которые до тебя с фитнесом практически не соприкасались.

11042015 (15)
Это огромный пласт в моей жизни. Там осталось много моей любви и сил.:))
В 2009 г. провела свой первый тренинг для женщин (психологический). И… поняла, что это МОЁ!!!!!!!!!!!

И еще моя давняя любовь — йога. С 2007 года… Я к тому же инструктор йоги (сертифицированный:). 6 лет! Несколько десятков женщин. А может быть сотен? :)) С теми, кто внимал моему голосу и повторял за мной асаны. С теми, кто приходил ко мне впервые, зная о йоге лишь то, что это полезно для здоровья :))

Занятия 3 раза в неделю почти по 2 часа, на протяжении 6 лет. А параллельно с этим учеба, работа, бизнес, семья. В этих занятиях Йога для женщин тоже осталось очень много моей любви и моих сил. К сожалению, сейчас йога для меня — это нечастая практика. И я уже не преподаю йогу.
Но йога для меня остается тем чудом, от которого я не собираюсь отказываться! Опыт преподавания сильно обогатил меня, как человека, который помогает другим людям.

DSC07277

А за последний 2015 год — несколько десятков психологических тренингов для женщин. С разными темами. Это и отношения, и успех, и деньги. Смотрю на фото, вижу лица необыкновенно красивых женщин. Талантливых, добрых, интересных. Наверное, мне везет с такими… Очень приятно слышать, что мой труд для них оказался полезен. Добро для других — это то, ради чего я работаю. Деньги в этом — дело второстепенное.

Ну и конечно — индивидуальная работа с женщинами. Здесь тоже очень интересно работать. Чувствовать другого человека, быть с ним на одной волне, слышать его, принимать его, проявлять таким образом свою любовь.

Все-таки я очень люблю свою работу. Не зря я получила психологическое образование, уже в зрелом возрасте. Ой не зря. Это мое предназначение.
Правда моя мама говорит, что если бы я вкладывала столько сил и времени в другое дело (бизнес, например) , то я «давно уже ездила на мерседесе» :))) А я и так езжу… правда не на мерседесе:)) Но с чувством, что у меня уже есть все, что нужно мне для счастья.
Хотя нет, у меня есть еще желания! Ведь моя жизнь продолжается!

IMG_9753

Вот какие чувства нахлынули на меня, пока я смотрела фотографии, которые связаны с моей деятельностью женского психолога и тренера, атеперь еще и коуча. Но об этом в другой раз :))

С любовью, Ольга Федосеева
http://olga-fedoseeva.ru

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: