Женщина-«незамУжем»

замужем

 

Женщина-«неЗАмужем»

Одной из самых известных «неЗАмужних» женщин была Ева. Да-да, та самая, благодаря которой все мы оказались на грешной Земле!) Это она, будучи женой Адама, съела таки запретный плод с древа! Первая, не посоветовавшись с мужем!
Если бы Ева была ЗА мужем (ударение на зА), то я бы сейчас не писала эти строчки, а вдыхала бы аромат райских цветов и была счастлива просто так…
Если бы Ева была ЗА мужем, то эта библейская история выглядела бы так:
Ева: Адамчик, дорогой! Я хочу с тобой поговорить.
Адам: Что, любимая?
Ева: Мне ужасно любопытно, что это за плод такой и почему я не могу его съесть? Он же растет! Значит для чего-то он существует?!
Адам: Милая, его нельзя есть! Создатель запретил нам делать это. Нужно слушаться того, благодаря Кому мы сейчас с тобой находимся в таком прекрасном месте! И ты , дорогая, как моя жена, должна слушаться меня!
Ева (вздыхая): Хорошо, любимый. Я поняла.
Адам: А чтобы тебя не одолевала любопытство, давай-ка мы с тобой прогуляемся в дальний сад Эдема!
Ева: О, класс! Давай!
Но Ева, как мы все теперь знаем, проявила тщеславие и захотела стать первой не только по отношению к Адаму, но и (страшно подумать!) — Бога!
Женщины-неЗАмужем могут иметь штамп в паспорт и нескольких детей. Но тогда что же их отличает от тех, что «ЗАмужем»?
Вот их отличительные черты:
— Они сами знают, как лучше (ничего вам не напоминает?)
— Они не просят совета и помощи. Они требуют и предъявляют претензии, к собственным мужьям (если замужем) и к миру , мужчинам вообще (если одиноки).
— Это они говорят о мужчинах , что «Все мужчины безответственные и из-за них женщинам приходится много работать и тащить на себе семью».
— Они работают не за удовольствие, а из-за денег. Именно эти женщины наполняют свои странички в сетях продающим контентам «Я научу вас, как зарабатывать миллионы/ приводить сотни благодарных клиентов» ЗАмужние женщины этого не делают. Этим занимаются их Мужья.
— Они проявляют так много инициативы, что их мужчинам ничего не остается делать, как … статт пассивными и залечь на диван.
— Это они ходят по улице впереди своих мужчин. (Замечали?) Очень любопытная картина)
— Это они решают, где жить, как жить и когда жить, будучи в браке.
— Это они тратят 90 процентов энергии на то, что зарабатывать, добиваться, достигать, выживать. Их внутренняя женщина настолько обесточена, что не может справляться с всевозрастающим напряжением. Оно и понятно, 10 % — количество, которого хватит лишь на то, чтобы совсем не умереть.
— Это они, устав быть «НеЗАмужем» ,  (ключевое слово — «устав») ходят к психологам чтобы снять напряжение, справиться с неврозом и депрессией.
И т.д.
Хотите узнать про женщин-«ЗАмужем«?
Это не мифические существа, а вполне земные женщины.
Они работают, а не «зарабатывают» Интересно почему? Потому что у них другая самооценка и приоритеты.
Они творят и успешны.
Они любят и любимы.
Да, и у них бывают неприятности и случаются несчастья.
Но самое главное, что их отличает от женщин-«неЗАмужем», так это их способность даже в критической ситуации оставаться Женщиной.
8-921-436-87-03 W/V

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: