Дом, это продолжение женщины

Скажи мне каков твой дом

Дом, это продолжение женщины. Это ее поле, начинка и … сущность.

?Если у женщины нет своего дома, значит она, пока, не нашла себя.

?В квартире свежий ремонт, уютно и красиво. Порядок поддерживается, как бы сам по себе, женщина при этом «не убивает-ся». Заходишь в такой дом и понимаешь «Я хочу здесь жить»

Внутри женщины царит спокойствие.

? В квартире с виду чисто и царит порядок. Но если заглянуть внутрь комода или платяного шкафа, то здесь вас ждет открытие — вещи скомканы, или сложены, как попало, по соседству могут находиться чистые и грязные вещи.

Женщина привыкла создавать видимость порядка в ее жизни. Но внутри нее «порядка» нет, там царит хаос. Она эмоционально нестабильна. Сегодня настроение хорошее, а завтра от него не остается и следа.

?В доме подтекают краны, то там, то здесь возникают протечки воды. Трещины в раковине, ванне, унитазе.

У женщины уходит энергия. Куда? Есть в ее жизни люди или события, которые она «кормит» своей энергией. Это может быть злость на бывшего мужа, обида на отца. Или трагическое событие, которое продолжает влиять на женщину.

?В доме старая, потертая мебель, с дырявой обивкой. Скрипят дверцы, шатается стул и сломана бытовая техника. В доме крайне неуютно и едва зайдешь — хочется убежать. Все это «великолепие» хочется назвать одним словом — разруха.

У женщины большие проблемы. Нет сил, нет счастья, нет того чтобы ее воодушевляло. Она в таком состоянии живет не первый год.

Вспомните дома своих знакомых. Проверьте, так ли это?

 

Ольга Федосеева, душевный психолог

Женщина в большом городе

8-921-436-87-03 W/V

olga-fedoseeva.ru

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: