Дорогие ботинки и женское либидо. Или какого мужчину вы хотите на самом деле

Дорогие ботинки и женское либидо. Или какого мужчину вы хотите на самом деле

Дорогие ботинки и женское либидо Или какого мужчину вы хотите на самом деле

Помните, как Катерина из «Москва слезам не верит» поджала губы, когда впервые увидела грязные ботинки Гоши? Ох, не зря она губы поджимала…

Либидо никогда не врет!

Оно не врет, потому что напрямую связано с подсознанием и обнаруживает себя через тело, вернее, через конкретные телесные проявления. А уж подсознание точно знает, какой мужчина подходит женщине наилучшим образом.

Как понять, какого мужчину вы хотите. Не путайте с тем, кого вы выбираете! Иногда женщина выбирает не тех, кто ей нравится, а тех, с кем удобнее и спокойнее.

Например.

Женщина говорит: «Хочу мужчину, чтобы за ним, как за каменной стеной!» (читай «Хочу, чтобы решал мои проблемы!»)

А какой он будет — невысокого роста или высокого, брюнет или обритый наголо, это не будет решающим фактором. Важный аспект, это его способность брать ответственность! Вот эту черту либидо «по запаху» может определить на расстоянии среди множества кандидатов!

И это не мое голословное утверждение!

Были проведены исследования, которые показывают: женское либидо способно на расстоянии определить мужчину, в котором есть желаемая черта характера!

Или женщина хочет нежного и мягкого партнера, чтобы он дал ей то, что она недополучила в детстве. Неудивительно, что именно такого выберет её либидо среди нескольких ухажеров. Несмотря на то, что он может оказаться не самым умным, «пробивным» или красивым.

Оценка женщиной соответствия мужчины её главному требованию происходит в доли секунды. Она смотрит на его лицо и тут же скользит взглядом вниз, попутно сканируя то, что у него находится между головой и ногами.

Второй точкой зрительного контакта являются … его ботинки!

Именно поэтому Катя посмотрела на ботинки Гоши и поморщилась. Он не прошел её первоначальный (либидозный) «фейсконтроль»!

В этой диагностике задействованы все органы чувств! Обостряется зрение, сенсорные способности, интуиция, слух и обоняние.

Женщина может не видеть мужчину, но если он находится в одном пространстве с ней, её либидо сразу даст знать. Или не даст.

Замечали, что когда на вас кто-то смотрит, вы оборачиваетесь на этот взгляд и что-то внутри вас «тренькает»? Если это так, то это оно, либидо!

Ничего внутри не отозвалось? Мужчина не прошел ваш либидозный «фейсконтроль»!

У женского либидо есть вполне конкретные, визуальные проявления.

У одной моей клиентки симпатию вызывали мужчины с красивымии, длинными пальцами. Неудивительно, что она в партнеры выбрала именно такого мужчину.

У другой моей клиентки либидо было «настроено» на лысоватых мужчин. В любом пространстве её взгляд выхватывал из множества других мужчин «безволосового».

А у одной моей знакомой либидо и вовсе «чудит». Она бувально замирает, когда видит симпатичного мужчину в … дорогих ботинках.

О чем сигнализируют эти милые «странности»?

О том, что:

— Длинные, красивые пальцы у мужчин, это признак тонкой организации души и творческих способностей. Женщина хочет видеть в качестве партнера именно такого мужчину.

— Лысоватые мужчины подсознательно воспринимаются  «темпераментными», «тестостероновыми». Женщина хочет видеть рядом с собой мужчину с повышенным сексуальным потенциалом.

— Дорогие ботинки, как не трудно догадаться, предпочитают состоятельные мужчины с развитым эстетическим вкусом. Женщина хочет видеть в качестве партнера состоятельного мужчину, который ценит прекрасное.

То, какие мужчины вам нравятся, говорит о многом. И в первую очередь о том, какие качества в мужчине вы хотите видеть. Это необходимо знать, если вы хотите радующих вас отношений.

А иначе, может случится, как у Екатерины с Гошей…

Практическое задание.

Обязательнов выпишите качества, которе вы хотите видеть в своем мужчине. Держите их в своем «сердце». Отдавайте предпочтение мужчине с этим джентльменским набором.

Не отчаивайтесть, если прямо сейчас вы не встречаете нужного вам мужчину. И не спешите говорить мужчине «Да» только потому, что более никого нет.

Если вы хотите мужчину в дорогих ботинках, а вам встречаются те, что в кроссовках, значит … вам есть куда расти.

 

Понравилась статья и была полезна? Поделись с подругой, я знаю, ей нужна именно она)

Ольга Федосеева, помогаю женщинам обрести себя

Записаться на консультацию по тел.: 8-921-436-87-03 W/V/T

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: