Если берега не твои. Или почему с ним вам может быть не по пути

Бывает так, что женщине не подходит этот конкретный мужчина. Он может обладать ценными качествами, быть любящим и заботливым. Но вместе с ним именно этой женщине будет «тесно».

Женщина, это река, а мужчина — берега. Какая река, такими должны быть у неё и берега.
Представьте на минутку полноводную реку, могучую, как Волга-матушка. Какие берега должны быть у такой реки? Под стать ей. Мощные, способные удержать её в свои пределах и направлять туда, где должно ей быть — пополнять море своими водами. А заодно окормлять все живое вокруг.А теперь представьте, что берега станут похожи на берег речушки. Что станет с ней? Она разольется на многие километры и … не сможет добраться до моря.Море, это метафора Бога. Берега реки, это мужчина, который направляет женщину на пути к Богу, фактчески указывая ей путь. Ну а сама река, — женщина, эмоциональная, склонная менять свое течение. Иногда бурная, иногда спокойная. Глубокая или не очень. Разная.

Как-то одна моя клиентка спросила меня, что ей делать. Она зарабатывает в десятки раз больше, чем её мужчина. Он добрый и заботливый. Но с ним ей скучно. Ей хочется больших просторов и проектов, а ему хочется домой и кофе в постель. Я не могла ей сказать : «Расходитесь». Каждый сам решает, что делать.

Когда-то я сделала свой выбор, четко осознавая, какая я. И затем не жалела.

Если вы тащите своего мужчину из года в год в светлое будущее, проверьте, а это ваше совместное будущее? Или у вас с ним разные перспективы.

Если это так, то вам будет с мужчиной не по пути и скучно. Берега ручья закончатся где-то рядом. А берега Волги протянутся на тысячу километров.

Если вы не видите результатов своего титанического труда, то, скорее всего, он «берега не той реки» и стоит освободить не принадлежащее вам место.

Стоит ли «тащить» своего мужчину в светлое будущее? В светлое будущее стоит идти вместе, под руководством своего мужчины.

Если берега не твои Или почему вам может быть с ним не по пути Ольга Федосеева  

? ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на консультацию по тел.: 8 921 436 87 03 или  ЗДЕСЬ 

Почитать другие полезные статьи автора можно здесь

 

«ЖЕНЩИНА-ЦЕННОСТЬ» Мини-курс СО СКИДКОЙ 50%

«Как поставить точку в отношениях и прекратить зависеть от мужчины» Онлайн-курс со СКИДКОЙ 50 %  ЗДЕСЬ
 «Как стать для него ценной и нужной» Получить запись онлайн-марафона со СКИДКОЙ 50 % ЗДЕСЬ

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: