Если вы потеряли себя, … обратитесь к вашей прабабке

Потеряться в этой жизни гораздо легче, чем кажется. По сути, каждый из нас чувствует себя «потеряшкой» и отчаянно ищет, или не ищет, но тоже отчаянно, как найтись.

Если вы чувствуете, что потеряли себя, стоит узнать, где и при каких обстоятельствах это произошло. Чтобы это узнать, придется провести настоящее расследование, почти, как в «Следствие ведут знатоки».

Нужно будет собрать информацию, вспомнить подробности, «открыть» свое сердце и … быть готовым к не самым приятным открытиям.

Сегодня с моей клиенткой обнаружили, что ее потеря себя произошла в детстве. Тогда, когда мама не принимала ее (она и сейчас не принимает свою взрослую дочь).

Для маленькой девочки это послужило причиной для того, чтобы «потеряться», то есть потерять-себя.

У другой моей клиентки таким событием послужил развод с мужем. Еще у другой, переезд в другую страну.

Чтобы найти-сь (найти себя), первое, что нужно сделать, это найти ресурсы для поиска. Иногда женщине элементарно не хватает сил и/или знаний.

В случае с этой клиенткой ресурсы были обнаружены в ее женском роду, в прабабушке, которая неожиданно для женщины оказалась теплой и любящей, понимающей и принимающей.

Ну и что, что клиентка моя ее никогда не видела и не знает, как та выглядела в жизни! В особой, родовой практике, благодаря  коллективному бессознательному ее рода, она увидела и прочувствовала образ своей прабабушки.

А еще прабабка благословила ее на женское счастье. И это было непередаваемо (многих ли из нас благословляли женщины рода?!)

Важно, что встреча состоялась и женщина почерпнула из нее силы, настроение, мотивацию, желание быть женщиной и жить по-женски.

После практики моя клиентка почувствовала огромный прилив энергии!
Теперь остается не забывать о полученном ресурсе и пользоваться этим богатством.

Если вы чувствуете, что потерялись, узнайте, где и когда это произошло, а затем найдите то, что поможет вам вернуть себя.

Возможно, вам будет достаточным «включиться в родовую систему». Но может и так быть, что  кроме этого потребуется псикоррекционная работа.

Приглашаю к совместной работе!

Если вы потеряли себя   обратитесь к вашей прабабке Ольга Федосеева  

? ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на консультацию по тел.: 8 921 436 87 03 или  ЗДЕСЬ 

Почитать другие полезные статьи автора можно здесь

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: