Женщина, которая ничего не ждет

Женщина которая ничего не ждет

Встречали ли вы Женщину, которая ничего не ждет?
Если встречали и поняли, что это она — вам повезло. Если нет, то вот признаки той, что ничего не ждет.

Женщина, которая ничего не ждет:
— Живет в здесь, чувствует в сейчас. Нет, она, конечно, задумывается о своем будущем. Но это скорее философское понимание конечности земной жизни, а не переживание того, что может с ней случиться в ближайшем или отдаленном будущем.

— Прошлое вспоминает с благодарностью. Даже то, которое принесло ей боль. Она благодарна тем, кто любил ее в прошлом, даже если они сейчас не с нею.
Если жизнь преподнесла ей подарок в виде приличной премии или солнечного зайчика, заглянувшего с утра в ее спальню — она радуется.
Если пришло время для горевания — горюет.
Она впускает в свою жизнь то, что пришло.

— Если кто-то не очень нуждается в ней, она спокойна. Ибо точно знает, на свете есть один человек, который не представляет своей жизни без нее. Этот человек — она сама. Ближе и роднее для нее никого нет. И этого более, чем достаточно чтобы ощущать свою ценность.

— Говорит с улыбкой «спасибо» незнакомому мужчине, который придержал дверь. Приятная неожиданность для нее предпочтительнее неприятного ожидания.

— Если мужчина выбрал не ее, она спокойна. Все, что не ее — не ее. А то, что предназначено для нее придет к ней в самый подходящий для нее момент. Мужчины такую женщину ценят. Еще бы! Ценится то, что ценно. А свою ценность женщина, которая ничего не ждет, — знает прекрасно. Поэтому она не разменивается на то, что ей не нравится, не интересно и не подходит.

— Она не ждет повышения по службе. Она озвучивает свое желание вырасти и увеличить свой доход. Если ей не идут навстречу, она принимает решение — уйти или остаться. Но при этом она точно знает, что все чего она хочет — придет к ней.

— Она не ждет от других, не догоняет уходящий автобус, не ищет мужа/любимого человека/лучшей жизни.
Просто потому что ждать, догонять и искать, это не про нее.
Она не ищет, ибо ничего не потеряла. Не догоняет, потому что выросла и в игру «догони меня» давно не играет. И не ждет, потому что знает — настоящая жизнь прямо здесь и прямо сейчас.


— Она работает в несколько раз меньше, а может позволить себе многое или, даже, все. Она редко устает и редко же бывает в плохом настроении.
Почему? Потому что она НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ!
Ее энергия тратится не на ожидание и поиски, а на то чтобы чувствовать, любить, творить и наслаждаться в настоящем моменте.

Если вы повстречали такую женщину, то побудьте рядом с ней, напитайтесь ее особой энергетикой спокойствия и уверенности.

Если же нет, то выучите три волшебные мантры и повторяйте их в случае, когда вам захочется ждать, догонять и искать:

1. «Я всегда и везде прибываю вовремя».

2. «То, что мне необходимо приходит ко мне вовремя».

3. «То, что мое притянется ко мне само. То, что не мое уйдет само».

 

С уважением к вашей женской ценности, женский психолог Ольга Федосеева

 Ольга Федосеева, помогаю женщинам БЫТЬ Ценными женщинами

«Как поставить точку в отношениях и стать свободной» Онлайн-курс ЗДЕСЬ
 «Как стать для него ценной и нужной» Получить запись онлайн-марафона ЗДЕСЬ

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: