Как встретить мужчину своей мечты

В одной из своих статей » почитать можно здесь, я писала о том, какие препятствия встречаются на пути к любви.
Сегодня поговорим с вами о том, что именно необходимо сделать, чтобы встретить мужчину своей мечты.

1. Составьте очень подробный «портрет» мужчины своей мечты.
Обобщая и систематизируя пожелания девушек и женщин относительно желанного мужчины, мы с вами можем составить примерный портрет такого мужчины.
Итак, желанный мужчина, это мужчина, который обладает такими качествами и умениями, как:
— ответственность;
— надежность;
— верность;
— внимательность;
— заботливость;
— доброта;
— незлопамятность;
— желание и умение содержать себя и других (жену, детей), помогать родителям, родственникам.

Идеально подходящий мужчина должен подходить вам и физически. То есть, вам должны нравиться его внешность, голос, запах, манера поведения. Или, хотя бы,  не вызывать у вас отторжения.

Очень часто, неосознанно, мы ищем в мужчине те качества, которые есть в наших отцах, или которые присутствуют в других значимых для нас людях. Посмотрите на своего отца, вспомните его и… дополните список теми качествами, которые нравятся вам в вашем папе. Почти стопроцентно вы будете искать (причем неосознанно) мужчину, у которого будут присутствовать эти качества.

парочка5

 

Я предлагаю вам прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, написать портрет «мужчины моей мечты». Он, естественно, будет отличаться от того, что написан выше, включать в себя какие-то еще качества и характеристики, которые я не указала.
В подробностях опишите не только его качества, но и то, чем он занимается. А также, как проводит свое свободное время (и есть ли оно у него?)). Как общается с родственниками. Какие у него отношения с Богом.

Напишите всё, что для вас важно в вашем мужчине.
Когда портрет желанного мужчины будет готов, еще раз внимательно прочитайте и внесите поправки и изменения (как в конституцию страны)).
Написанный портрет действитеьно будет своеобразной конституцией, согласно которой вы будете выстраивать свои отношения с мужчинами. Подходит по основным характеристикам — позволяете за собой ухаживать. Подходит по всем параметрам — принимете решение о том, чтобы стать парой.))

2.  Создайте эмоциональную картинку, образ того, как вы встречаете своего мужчину, какой он, как вы проводите с ним время.
Каждый вечер, непосредственно перед тем как заснуть (время между бодрствованием и сном), оживляйте эту картинку в своем сознании, «проживайте» её всеми фибрами своей души и каждой клеточкой тела. Концентрируйтесь на том, что вы чувствуете.

Стоит заметить, что вызываемые картинкой эмоции должны вам нравиться. В противном случае, вы или притянете не того мужчину, или вовсе не получится встретить того Самого.
Эмоции, ощущения в теле в то самое время когда вы видите образ вашего мужчины — должны вам нравиться и быть приятными для вас.
Проделывайте это каждый день, в течение, как минимум, одного месяца. В идеале — не менее трех месяцев.

Это значительно приблизит встречу вас с вашим желанным мужчиной. При условии, что между вами и встречой с ним нет никаких препятствий. Тех, о которых мы будем говорить и от которых вы будете избавляться на нашем ✨тренинге 10 июля «Как встретить мужчину своей мечты»
Приглашаю вас на тренинг и сделать возможной встречу со своим желанным мужчиной, мужчиной своей мечты!

Ольга Федосеева, тренер личной эффективности

olga-fedoseeva.ru

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: