Как повысить свою ценность

Вы хотите увеличить свои доходы. Или достигнуть какую-либо другую цель. Например, встретить достойного мужчину и выйти за него замуж. И для этого ищете пути решения задачи. Стараетесь, пытаетесь, затрачиваете энергию, время. А результаты ваших энергичных телодвижений весьма скромные или же вовсе отстутствуют.

В большинстве случаев такое положение дел говорит о том, что вы не можете достойно продать себя и свои услуги (товары, знания). Ваше мнение о себе, как о специалисте (женщине) не настолько высокое, чтобы конкурировать с теми, кто высоко себя позиционирует на рынке.

Хотите изменить существующее положение дел? Напишите «продающее» письмо, оно же резюме, оно же петиция, оно же воззвание. В котором ярко, эмоционально опишите свои профессиоанальные навыки и знания. Если вы хотите выйти замуж за достойного мужчину, то опишите свои женские качества. Да так, что услышав такое резюме вас (ваши товыры-услуги) тотчас захотели бы «купить». Очень важным в этом «письме» является эмоциональная составляющая. Это то, что продает всё, всем и всегда.

Такие письма я прошу написать своих клиенток, причем для разных целей и задач. Кто-то хочет увеличить доходы, а кто-то стать гораздо привлекательнее для противоположного пола.
В том, случае, когда человек берется и составляет «продающее резюме», — результаты не заставляют долго себя ждать. Внутреннее убеждение относительно себя, как специалиста (женщины) у человека меняется. Вместе с этим меняются и внешние обстоятельства.

ценность

Для успеха такое письмо необходимо не только написать, но и выучить наизусть. Да так хорошо, что разбуди вас ночью, вы могли четко рассказать, какая вы умница и волшебница! )) Сжиться с этим, дышать этим, распространять вокруг себя флюиды человека, который ценится на вес золота.

Приведу выдержку из такого «продающего» резюме одной из участниц моего курса «Навстречу Любви и Замужеству»: «Мужчина рядом со мной не притворяется таковым. Со мной, такой женственной и обворожительной, живой и настоящей – мужчина становится тем, кем всегда хотел быть: смелым, сильным, способным покорить любую вершину!».

Какие плюсы дает написание рекламного объявления:
— В процессе написания вы понимаете ваше или не ваше выбранное направление деятельности, действительно ли вы этого хотите;
— Появляется видение того, что и как необходимо делать;
— Весь процесс движения к цели значительно ускоряется.

В процессе написания продающего резюме вы сможете многое про себя понять и осознать. Эта моя методика. Её я использую в своей работе и как диагностику самооценки, и как терапевтический приём.

А у вас есть «продающее резюме»? )) Нет?! Обращайтесь! Помогу составить и достигнуть желаемой цели.

Ваша, Ольга Федосеева

Счастлива Я Женский клуб Ольги Федосеевой

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: