Как получить желаемое легко и быстро

Сегодня, дорогие девушки, я хочу поделиться с вами методикой получения желаемого. В преддверии Нового года, я думаю, для многих это будет актуально. :))

Хочу внести сразу ясность. Методика опробована мною и другими девушками, и она работает. Но… рассчитана эта техника для небольших желаний, которые могут исполниться в течение короткого срока, — одного месяца. К таким желаниям относятся, к примеру: «познакомиться с несколькими молодыми людьми» (если девушка хочет замуж), или «обрести новый круг общения (если не хватает общения или качество общения не удовлетворяет), или приобрести итальянские сапоги (если прямо сейчас на покупку таких сапог нет денег или их хватает только на подошву от одного сапога :)).

То есть это желание должно относиться к разряду краткосрочных и не требующих затраты значительных ресурсов времени, денег, сил, к таким, как приобретение жилья, выход замуж или переезд  на место жительства в другую страну.

Эту методику получения желаемого я использую в ходе мастер-классе «Лунное планирование. Как легко получить желаемое»  Как показывает практика, она работает. Итак, методика.

Возьмите ваше желание, которое может исполниться в течение ближайшего времени, например в течение одного месяца.

«Я знакомлюсь с несколькими интересными и порядочными молодыми людьми», а не «Я выхожу замуж». Замуж – это долгосрочная цель, если у вас нет на данном этапе жениха.

Ваша цель, желание должно находиться в сфере женских интересов: отношения, любовь, чувства, дружба, красота.

новогодний подарок

1. Осознание желания.

Первое, что необходимо сделать — это осознать, чего же Вы на самом деле хотите. Это не то, что вам надо, а то, что вы хотите сердцем, а лучше — душой. 🙂

Запишите, что хотите получить. Именно получить, а не заработать. Это важное условие. Потому как «заработать» — это реализация желания, которая происходит в мужских энергиях и по-мужски. А «получить» — это по-женски. И это то, что нам, девочкам любого возраста необходимо.

2. Сформулируйте свое желание.

Запишите свое желание таким образом, будто реализация его уже происходит. Например: «Я получаю в подарок…» Вы утверждаете это в позитивном, положительном ключе, не используя предлогов НЕ. Например: «Мои отношения с мужем становятся гармоничными»,  а не «Мои отношения с мужем прекращают быть плохими».

Обязательно запишите это свое правильно сформулированное желание красивым и разборчивым почерком.

Надеюсь, здесь затруднений у вас не возникнет.

3. Осознайте свою главную потребность, которая стоит за желанием.

Потребность – это то, чего хочется на глубинном уровне. Например, девушка хочет замуж. Замуж – это желание. А потребность в данном случае, – быть защищенной, любить и быть любимой.

Запишите свою потребность.

4. Определите для себя ценность вашего желания.

Ответьте себе на следующие вопросы:

-Какова для меня ценность исполнения желания?

— Смогу ли я  прожить счастливо и без исполнения этого желания?

— Критично ли для меня отсутствие этого?

Этот пункт очень важен для того, чтобы ваше желание исполнилось. Чересчур сильная важность препятствует исполнению желания. Если в условиях отсутствия вы чувствуете себя крайне несчастной, или обделенной, или униженной, то… приходите к нам на на наши тренинги. Возможно, вам  необходимо поработать с собственной самооценкой.

5. Ресурсы, необходимые для получения желаемого.

Имеются ли у Вас ресурсы для того, чтобы хотеть (не получить, а именно хотеть!) желаемое? И … что не менее важно, имеются ли у вас ресурсы, чтобы получать удовольствие (радость) от полученного? Или вы получите желаемое, а через пять минут забудете о том, что с вами случилось маленькое, но все же чудо…

Какие ресурсы нам нужны для того, чтобы хотеть желаемое? Главное, — это время, силы, эмоциональный настрой. И уже потом только деньги. Вернее для того, чтобы хотеть желаемое, деньги и вовсе не нужны.

А что нам необходимо в качестве ресурса, чтобы мы могли желать то, что получили (радоваться полученному)? Это опять те же самые: время, силы (энергия), эмоциональный настрой. Здесь, понятное дело, деньги также не являются необходимым ресурсом.

Например, девушка, которая хочет познакомиться с несколькими молодыми людьми. Она должна не только и не столько затрачивать ресурсы на знакомства. Необходимым условием для того, чтобы исполнилось желаемое, должно быть ее горячее желание познакомиться. Ее горячее желание познакомиться — есть то, что называется «хотеть желаемое». И это очень важный ресурс для получения желаемого.

получить желаемое

6. Проверьте свое желание на экологичность.

Экологичность желания означает то, что в процессе получения желаемого и в результате получения желаемого никому и ничему не будет нанесен ущерб или боль. Здесь конечно очень сложно выдержать полную экологичность, но возможно.

Как в примере с итальянскими сапогами, которые сделаны из кожи сами знаете кого…

Итак, задайте себе вопросы и ответьте на них:

— Это желание на благо мне?

— Это желание принесет благо окружающим?

— Это желание принесет благо всему живому?

 Если вы уже при ответе на первый вопрос отвечаете отрицательно, значит, срочно меняйте его  или отказывайтесь от него полностью. Если отвечаете «нет» на второй и третий вопросы, то здесь также необходимо сделать корректировку.

После того, как вы откорректируете свое желание (например, хотели итальянские сапоги, а теперь хотите кольцо из серебра итальянского мастера) проверьте повторно свое желание на экологичность (на не причинение зла другим живым существам).

7. Отпустите свое желание и расслабьтесь.

После того, как вы сформулировали свое желание и проверили его на жизнеспособность, достижимость и экологичность, самое время снять с себя ответственность за выполнение этого желания и расслабиться. Попросите высшие силы помочь вам в исполнении этого желания и отпустите это желание во вселенную.

Важным условием для исполнения желания будет ваше состояние. Если вы будете жить по-женски, в женских энергиях (в тех сферах жизни, где это желательно), излучать любовь вокруг себя, то не пройдет и месяца, как вы получите желаемое. Ведь это так просто, быть Женщиной и получать желаемое легко, по-женски. И конечно, используя при этом нашу методику получения желаемого :))

Если вы хотите, дорогие девушки, совершить вместе с нами это маленькое волшебство, то приглашаем вас на наш МАСТЕР-КЛАСС !

Желаю маленьких и больших волшебных событий в уходящем и в новом году!

Ваша, Ольга Федосеева

открытая дверь

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: