Как получить поддержку Рода

Мы все с вами являемся частью чего-то гораздо бОльшего, чем наше ближайшее окружение. Наш Род — это все наши предки, от наших отца и матери к праотцам. И мы сами — тоже часть Рода. Чтобы в полной мере ощущать огромную поддержку Рода, необходимо быть частью этого могущества.

Наш великий русский язык слово «счастье»  и «часть» определяет как однокоренные слова. Чтобы быть с-частливым, надо быть с-частью чего-то очень могущественного, в чём заключены Вера, Надежда, Любовь. Наш род — это воплощение любви на земле. В нём изначально заключена огромная Любовь и сила, которые  позволяют Роду продолжаться, укрепляться и становиться могущественным.  Имея крепкую, настоящую связь со свои Родом, человек может быть по-настоящему с-частливым.

В каждом роду движение любви идёт от старших к младшим, от предков к потомкам. Чем больше любви в роду, тем сильнее и могущественне род. Тем больше в таком роду рождается по-настоящему великих людей. Тех, кто в своей жизни был проводником и источником любви, врачевал тела и души других людей. И если любви становилось меньше, то Род потихоньку ослабевал и в нём начинали рождаться люди, которые уже не могли служить другим. Род вырождался, в нём прекращали рождаться дети и течение любви прекращалось.

Мы видим повсеместно, что почти каждый род потихоньку ослабевает, детей рождается всё меньше, люди в семье обосабливаются, живут каждый сам по себе. На Западе это назывется индивидуализмом. А с точки зрения законов мироздания — это эгоизм, нежелание и невозможность делиться энергией любви. И с точки зрения законов материального мира это показатель того, что энергии любви в Роду становится всё меньше.

род

Задача тех, кто видит, что его Род оскудевает и вымирает, — стать проводником этой энергии любви для всех, кто был в роду и для тех, кто еще не родился. Вы спросите, как стать проводником энергии любви в своём Роду, если там её мало.

Тем, кто хочет, чтобы его род процветал и укреплялся, чтобы в семье рождалось не по одному-двое детей, а больше и чтобы дети эти радовали своих родителей, тем нужно стать источником любви. Аккумулировать её в себе, пестовать, и затем щедро ею делиться.

Что можно сделать прямо сегодня для того, чтобы укрепить свой Род, свою семью. Вы наверное, знаете про закон:»Где внимание, там и энергия». Направьте своё внимание тем, кто является вашими РОДственниками, особенно вашему старшему поколению. Не поленитесь, навестите их.

Наши бабушки и прабабушки являются кладезем ценнейшей информации про наших родственникоа, родителей, о семейной истории. Уйдут они и вместе с ними уйдёт огромный пласт сокровенных знаний и любви. Цените эти последние моменты, используйте их для того, чтобы поговорить с вашими бабушками-прабабушками, запишите это и сохраняйте в своих сердцах.

Уделяйте время и силы на то, чтобы поддерживать родственные связи с другими членами вашего Рода. Станьте для вашего Рода своеобразным эпи-центром, откуда исходит сила добра и любви. И увидите, как это благотворно влияет на вас самих и на вашу успешность в жизни.

Поминайте тех, кто уже не с вами. Вспоминайте про то, как они жили, почаще перелистывайте со своими детьми семейные альбомы, в которых сохранились фото ваших бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек. Передавайте вашим детям свое почтение и благодарность к тем, кто дал вам жизнь, кто продолжил ваш род.

Я часто сталкиваюсь с тем, что не все могут назвать имена даже своих бабушек и дедушек. И это, конечно, о многом говорит. Но если в вашей семье сложилось так, что у вас нет достоверной информации о бабушке, дедушке или даже о своём отце или матери, всё равно, БЛАГОдарите их за то, что дали вам жизнь и продолжили род.

Если вы преисполнитесь чувством благодарности к свои предкам, то вы не сможете не почувствовать то, что становитесь сильнее. Вас как-будто бы начинает поддерживать и напитывать невидимая сила. Эта сила — ваш Род. Будьте благодарны, выражайте своё почтение и уважение к старшим и тогда к младшим вашего Рода хлынет нескончаемым потоком Любовь.

Любви вам, дорогие мои.

Если вам понравилась эта статья, нажмите на кнопочки социальных сетей. Спасибо. Буду благодарна за высказанное мнение по этой теме в комментариях ниже.

Ваша, Ольга Федосеева

 

 

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: