Как стать заметной для мужчин

Я зашла в зал и заняла свободную дорожку. Пройдя свои предначертанные два километра, я решила потянуть мышцы.

Оглянулась, поискала глазами свободное место для растяжки. Вблизи и поодаль «трудились» на станках мужчины, молодые и не очень. Они были заняты своим делом и  не обращали на меня внимания.

Я начала свою мини-программу по растяжке. Когда подняла глаза, то поразилась увиденному — на меня смотрели сразу несколько представителей противоположного пола. И да, взгляд они быстро отвели, но то, что происходило секунду назад, не осталось незамеченным. Они смотрели на меня именно тогда, когда я двигалась.

Сразу скажу, что растяжка, это мой конек.  В прошлом я преподавала йогу. Поэтому получалось у меня это неплохо..

К чему это я? К тому, что во время движения, особенно если оно красивое, женщина становится «видимой» для мужчин. Она притягивает взгляд через движение.

И этому есть вполне логичное объяснение. В движении женщина раскрывается, тело раскрепощается, энергия начинает свободно течь в теле. Именно энергия и привлекает взгляд. Никто не хочет смотреть на не энергичное тело…

 

1. Движение.

Если вы не любительница йоги и не ходите в тренажерный зал и, даже, не танцуете, придется … самое пристальное внимание обратить на свою походку.

Ходите по улице, да и везде особым образом.

Вспомните героиню Мерилин Монро из фильма «В джазе только девушки». Как она ходила! Это немного утрированно, но возьмите лучшее из этого. Осанка, посадка головы, плавные движения бедер. И так далее.

2. Энергия.

Замечали ли вы разницу между тем, как на вас обращают внимание, когда вы здоровы и полны сил и тогда, когда чувствуете недомогание?

Я да. Можно быть одинаково одетой, с тем же комплектом макияжа, прически, но иметь разный отклик. В здоровом, энергичном состоянии на меня смотрят гораздо чаще, чем в болезненном, не энергичном.

Здесь надо пояснить. Когда мужчина смотрит на женщину и задерживает на ней свой взгляд, это означает одно — он в это время подпитывается энергией. А его зеркальные нейроны задают тон … эндокринной системе! У него начинают вырабатываться гормоны и усиливаться либидо.

Именно поэтому нам так приятно смотреть на юных. Они «пышут» энергией! И совершенно не хочется смотреть на больных и стариков.

Подытожу. Для того чтобы стать заметной для мужчин, нужно иметь достаточно энергии.

3. Улыбка.

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» Кажется, к этому призывал нас герой Янковского в одном популярном фильме.

Я присоединюсь к нему и скажу: «Улыбайтесь  девушки, улыбайтесь!»

Нет, я не призываю вас ходить по улицам города и постоянно улыбаться. Я говорю о легкой полуулыбке, которая должна быть на вашем лице, если вы хотите стать заметной доя противоположного пола.

Возьмите пример с Джоконды. Ее легкая загадочная полуулыбка вызывает восхищение уже несколько столетий.

Фишка. Техника «Улыбка маткой»

Восточная техника, которая работает на ура.

Представьте себе, что улыбаетесь вы из области матки. Потренируйтесь дома, прочувствуйте, что с вами происходит, когда вы выполняете эту технику.

Регулярно выполняя это упражнение, вы сможете «убить двух зайцев» . Получить повышенное внимание мужчин и улучшить … свое женское здоровье.

Не переусердствуйте с этим упражнением! В больших дозах вызывает весьма не двусмысленный эффект — повышение собственного либидо и чрезмерное внимание мужчин!)

 

Если вы начнете выполнять рекомендации, то успех вам гарантирован.

Как стать заметной для мужчин? Важны ваши  движение, энергия, улыбка!

 

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: