Как стать счастливой — 5 простых шагов

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня я хочу поделиться тем, как девушке, женщине независимо от возраста  и способностей стать уже сегодня счастливее и успешнее.

Сложилось так, что тема женского счастья — моя любимая и на сегодняшний день основная. В  последнее время в основном я пишу и провожу занятия именно на эту тему:»Как стать счастливой».  Остальные темы: замужества, отношений, любви, здоровья, денег — являются лишь составляющими темы счастья.

Как и всегда, пишу, дорогие девочки, только о том, что испробовано лично на собственном опыте и дало хорошие результаты и показало высокую эффективность. И делюсь тем, что подтверждено опытом других.

Подобные шаги на пути к собственному счастью сделаны и другими девушками, моими подругами, клиентками. Они также, как и я, получили хороший результат. Как говорит одна моя хорошая приятельница: «Когда я применяла эти знания на практике, — не ходила, а парила. И сын говорил людям, что он никогда не видел свою маму такой счастливой, как сейчас!»

Поэтому, если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему и готовы совершать определенные поступки, то эти 5 советов — для вас! Главное начните что-то из этого делать!

Любое развитие, рост, прогресс подразумевает два процесса — очищение и питание. Также и в нашей жизни. Чтобы была способность чувствовать себя счастливой, необходимо, чтобы в нашей жизни одновременно происходили и очищение и питание. Очищение от всего ненужного, отжившего, вредного. И питание. Напитывание себя состоянием и энергией любви.

103125518_large_1__1_

Совет№ 1.

Осознайте свои жизненные уроки.

Задание.

Напишите список всех людей, с которыми приходилось конфликтовать, тех, с кем вы находитесь в ссоре или тех, с кем разорвали отношения. Осознайте, чему научила вас жизнь, сталкивая, соединяя с этими людьми. Какие качества вы приобрели в результате этого опыта. Каких ошибок вы стали избегать в своей жизни, после обретения этого не очень приятного опыта.

Что получите в результате.

Обретете опыт. Поймете лучше себя и других людей. Избавитесь от обиды.

Совет № 2.

Наладьте отношения со своими родителями.

Задание.

Уделите время и силы тому, чтобы принять своих РОДителей такими, какими вы их знаете. Попробуйте почувствовать то, что они чувствовали и что чувствуют сейчас. Попытайтесь увидеть за их поступками нечто более глубокое, чем видится на поверхности.

Что получите в результате.

Сможете обрести более близкие отношения с родителями и избавиться от обид и претензий к ним.

Совет № 3

Избавьтесь от всего ненужного.

Задание.

Напишите список того и тех, кто тянет вас назад, в прошлое. Это могут быть: болезненные отношения, старые вещи, вредные привычки. Список получится внушительным. После написания списка наберитесь сил и смелости и избавьтесь от всего ненужного и вредного.

Что в результате.

Освободится огромное количество энергии. Жизнь засверкает яркими и чистыми красками.

Совет № 4

Избавьтесь от критики

Задание.

Начните отслеживать свои мысли и слова относительно других людей, да и себя самой. Критика в любой форме должна уничтожаться на корню. Для этого записывайте себе в блокнот кого, за что и как вы покритиковали в течение дня.

Что получите в результате.

Вы сильно удивитесь тому, что ваш ум только и занят тем, чтобы осуждать всех и вся. После некоторой тренировки станет легче воздерживаться от критики и осуждения. Освободиться много энергии, затрачиваемой ранее на критиканство. Станете чувствовать себя гораздо спокойнее и счастливее.

Совет № 5

Будьте благодарными

Задание.

Учитесь быть благодарными за всё, что происходит в вашей жизни. Начните с благодарения за приятные события. Когда научитесь видеть в своей жизни ежедневно приятные события, начните благодарить свою жизнь и за то неприятное, что происходит в ней.

Что получите в результате.

Станете намного счастливее. Вы сможете ощущать в своём сердце радость просто так, независимо от складывающихся обстоятельств вашей жизни. Вы станете намного привлекательнее для других. Вы станете настоящим лучиком счастья для себя и других людей.

Дорогие девушки, а какие способы используете вы для того, чтобы стать и быть счастливой. Поделитесь, пожалуйста, в комментариях ниже, своими мыслями по этому вопросу.

Ваша, Ольга Федосеева

olga-fedoseeva.ru Женский клуб Счастлива Я

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: