Как стать ценной и нужной

товар марафон Как стать для него ценной и нужной
Дорогие девочки! Наш онлайн-марафон «Как стать для него ценной и нужной» завершился! Ах, мне даже немного грустно…Вчера я провела закрытую встреча с самыми активными участницами марафона, где у нас состоялся откровенный и теплый разговор. Я ответила на ваши вопросы и, как обещала, разыграла мою 1,5 часовую консультацию стоимостью 10000 рублей! Счастливой обладательницей столь шикарного подарка стала Татьяна из Иркутска (кстати, у них там была глубокая ночь!) Вот как написала Таня: «Благодарю! Ольга! У меня второй час ночи. В такое столь позднее время испытывать радость мне приходилось лишь в Новый Год и после родов Младшенькой))) И вот сегодня !»Записи трех дней марафона удалены. Но для вас у меня есть приятное предложение! ??????Приобрести записи всех трех дней в бессрочное пользование можно со СКИДКОЙ! ???7 часов ЦЕННЕЙШЕЙ информации ВСЕГО за 149 рублей! ☝?☝?

Предложение действительно ДО 26 июня!
Напишите в сообщения сообщества, и я с вами свяжусь. После 26 июня стоимость записи трех вебинаров будет обычной — 1499 рублей!

Вот только несколько откликов участниц нашего марафона:

«Я вчера ходила по набережной, и на меня смотрели мужчины заинтересовано и я видела их интерес, хотя я была одета в спортивную одежду и особо не марафетилась. Это было непривычно. ☺ А самое непривычное для меня было даже не то, что они обращали внимание на меня, а то, что мне это понравилось. Вот это для меня прям прогресс :)) Потому что раньше мне было как-то неудобно и неуютно от взглядов мужчин, а тут расслабленность, покой и удовольствие. Благодарю за эти волшебные ощущения❤» — Оксана.

История Ирины, которая и меня потрясла:
«Доброе утро!!! Ольга, как же я Вам благодарна!!! Спасибо большое за поддержку , за знания которые вы даёте!!! Ваши техники работают и в других областях жизни. Я долгое время находилась в поиске приличной работы. Для меня это была большая проблема. Каждый день звонила по объявлениям и получала отказы. У нас везде есть возрастные ограничения, стараются брать до 35 лет и со знанием двух языков а мне 50 лет и носитель только одного языка (я живу не в России ). В субботу была на собеседование , и когда вышла, посмотрев на конкуренцию, подумала не возьмут, войдя в состояние собственной ценности, занялась собой. И мне сегодня позвонили и пригласили на приличную работу. Вау!!! Словами не передать, учитывая выше изложенное , для меня это прогресс!!! Спасибо Вам большое!!!??»

Ну и немного романтики никому не помешает!

«Мне вчера мужчина сделал сюрприз! Это было полной неожиданностью! Знаете, он зашел с включенной медленной мелодией на телефоне, и пригласил меня на вальс! Это было так романтично! Перед этим он в смс мне сначала отправил красивую песню и попросил разрешения пригласить меня на вальс! ? Я конечно пококетничала в смс, я люблю с ним вести чуть уловимую игру! А тут проходит минут 10 и он появляется в дверях и с порога кружит в вальсе! Я была рада этой романтике! — Ольга.

Напоминаю, завтра последний день, когда вы можете вписаться в онлайн-курс ЖЕНЩИНА-ЦЕННОСТЬ по старой цене, со СКИДКОЙ 5000 — 10000 рублей!

Более подробно о курсе » ЗДЕСЬСпасибо вам за участие! Обнимаю, ваша, Ольга Федосеева

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: