Как усилить свою Внутреннюю Любовницу. Техника «Шоколадное наслаждение»

Как усилить свою Внутреннюю Любовницу Техника Шоколадное наслаждение

В прошлом году в мою копилку «волшебных» практик попала техника, о которой хочется говорить междометиями «Вау», «Ах» и «Оооо»)

Делюсь с вами практикой «Шоколадное наслаждение». Она проста в исполнении, не требует знаний психологии. От вас нужно одно — желание ее сделать и делать.

Выполнять ее я рекомендую тем девушкам и женщинам, которые:

— много и упорно трудятся и почти не отдыхают. И даже во время отдыха в голове  решают какие-то задачи;

— находятся в состоянии психоэмоционального напряжения;

— относятся к ничегонеделанию скептически и не разрешает его себе;

— весьма строги к себе, живут в режиме «Я все смогу, я не заплачу»;

— привыкли всего добиваться в жизни сами;

— забыли, что такое Наслаждение;

— чувствуют снижение интереса к себе со стороны мужчин;

— замечают снижение либидо и остроты ощущений во время секса.

Во всех описанных выше случаях всегда страдает очень важная часть личности  —  Внутренняя ЛюбовницаИ это приводит к снижению энергии, настроения, либидо, успешности и много чему еще.

Рекомендую эту практику женщинам не потому что она показана и полезна только им. Просто уговорить мужчину намазать что-то на свое тело, даже если это что-то чрезвычайно вкусное и приятное — весьма проблематично.

Хотя … если предложить мужчине самой намазать его, то уверена, это будет его самая любимая телесная практика!))

Порядок выполнения.

1. Выделите себе один час свободного времени. Можно больше. Меньше — нельзя! В это время вы должны быть абсолютно свободны. Вас не должны беспокоить близкие, а телефон должен молчать.

2. Приготовьте заранее плитку хорошего шоколада. Подойдет любой темный, горький шоколад. Не обязательно гоняться за дорогим (я беру отечественный шоколад «Вдохновение»). При желании можно побаловать себя настоящим швейцарским.  Если думаете, что не хватит, купите две стограммовых плитки.

3. Растопите на водяной бане шоколад до растворения кусков шоколада. Масса должна получится однородная.Чуть остудите ее. И заберите ее с собой в ванную комнату. Ах, каким ароматом наполнится помещение!

4. Примите душ. Тело должно быть увлажнено. Возьмите немного на ладонь растопленного шоколада и … начните намазывать им свое тело. Да-да! Вы не ослышались, шоколад нужно принимать не во внутрь, а снаружи. Необычно!

5. Во время нанесения шоколадной массы на тело подносите его к лицу, вдыхайте его аромат, нанесите его на губы, попробуйте шоколад на вкус — облизнув губы.

Чувственно, не правда ли?!

6. Медленно наносите шоколад на все тело. Ключевое слово — медленно. Обратите внимание на ощущения в теле. Каждый участок тело будет по-разному реагировать на шоколадное прикосновение. Возможно, вы начнете испытывать сексуальное возбуждение (вот где пригодится намазанный шоколадом муж!)).

Пусть с вами происходит все то, что приходит.

7. Отмечайте свои ощущения и чувства, которе возникают у вас в процессе практики.

8. Обязательно намажьте все тело! Не оставляйте без шоколадного прикосновения ни один кусочек своего тела. Руки, ноги, живот, грудь, ягодицы, спина, шея, лицо, все!

9. Когда вы вся окажетесь в шоколаде, начните разглядывать себя в зеркале. Отметьте мысли и ощущения, которые возникают у вас при этом действе.

Разрешите себе все эмоции. А они у вас обязательно возникнут.

Когда я вперые делала эту практику, я смеялась, как ребенок!

10. Начните смывать шоколад тогда, когда почувствуете, что вы, это и есть наслаждение. А наслаждение, это и есть вы.

11. Смойте шоколад, завернитесь в простынь или полотенце и не спешите приступать к делам. Ваше тело будет благоухать, а кожа станет необыкновенно гладкой и нежной!

Хотите пойти дальше? Начните гладить свое тело. С любовью, нежностью, желанием.

 

Что в результате.

Шоколад — отличный антидепрессант и обладает поистине волшебным свойством делать нас счастливее. Незря мужчины «кормят» женщин шоколадом). Он попадет в ваше тело через кожу и моментально начнет свое «противотревожное» воздействие.

Кроме этого ваша сосредоточенность на ощущениях в теле вернет вас в него. Что поможет вам получить мышечное и эмоциональное расслабление.

А что же Внутренняя Любовница? Если вы не поняли, как повлияла на нее эта практика, посмотрите, как реагируют на вас мужчины. На их лицах вы с нескрываемым удовольствием сможете прочитать «Ах, какая женщина! Какая женщина! Мне бы такую!»))))

 

Шоколадного наслаждения вам!

Понравилось и было полезным? Принимаю благодарности в разных видах)

Ольга Федосеева помогаю полюбить себя

 

Записаться на консультацию здесь или по тел.: 8-921-436-87-03 W/V/T

Подборки моих статей:

Мужское и женское. Отношения

Самооценка женщины

Женская самоидентичность

Женское одиночество

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: