Когда ты перестанешь цепляться за него

Когда ты перестанешь цепляться за него.

Когда ты перестанешь цепляться за него

Тебе с ним удобно, сытно, привычно и … скучно. Каждое утро ты решаешь для себя, что пора перевернуть страницу и расстаться. А каждый вечер ты засыпаешь с мыслью о том, что «человек-то он хороший».

Своим подругам ты рассказываешь о том, какой он добрый и замечательный. А себе боишься признаться в том, что потеряла вкус к жизни, сексу, ко всему тому, что радовало тебя когда-то.

Почему? Почему ты цепляешься за эти отношения, если они перестали тебя наполнять и рядом с ним ты чувствуешь себя не на своём месте?

Я скажу почему.

Потому что этот человек является для тебя воплощением какого-то значимого для тебя взрослого, — папы или мамы. С ним, тебе спокойнее, чем без него.

Да, ты можешь оправдывать свое нахождение рядом с ним тем, что у тебя нет денег, нет работы, «упал» бизнес, нет своего жилья и возможности переехать.

И всё это правда. Но знаешь ли ты, почему у тебя нет денег, работы, бизнеса, возможности? Потому ты цепляешься за него, как маленькая девочка цепляется а руку мамы или папы, боясь её отпустить и остаться одной.

Ты сама создаешь свою необустроенность или безденежье для того, чтобы у тебя была причина оставаться рядом с ним.

Не спорь, это так!

Когда ты перестанешь цепляться за него, тебе придется научиться рассчитывать на себя, иногда — только на себя.

Когда ты перестанешь цепляться за него, перед тобой откроются новые горизонты. Тебе придется осваивать их. Это будет похоже на то, как будто ты вылезла из ямы, на дне которой жила многие годы. Ты должна будешь осваивать открывшиеся горизонты.

Когда ты перестанешь цепляться за него, жизнь решит проверить тебя на прочность и ты столкнешься с трудностями. Возможно, у тебя не будет денег, или  пошатнется твое здоровье, или тебе придется перебиваться случайными заработками. Тебе нужно будет научиться верить в себя.

Когда ты перестанешь цеплятся за него, тебе придется стать собой. Ты просто обязана будешь встретить себя и обрести силу, которая сейчас для тебя недоступна. Ибо сейчас ты маленькая девочка, которой страшно отпустить родительскую руку.

Когда ты перестанешь цепляться за него, ты станешь собой. И это лучшее, что может произойти в твоей жизни!

 

Поделись этой статьей со своей подругой! Возможно, она ждёт именно её!

Ольга Федосеева, помогаю обрести себя

Возьму одного человека в индивидуальную коуч-программу  РАЗРЕШИ СЕБЕ ХОТЕТЬ с результатом в сфере отношений, любви, замужества!

Записаться на консультацию по тел.: 8-921-436-87-03 W/V/T

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: