Кому идут брюки?

На улице потеплело и женщины разделись. Ну не совсем как на пляже, но уже видно, у кого какая фигура.
Я и раньше замечала, что многие женщины носят брюки. А сегодня обратила внимание вот на что: как сидят брюки на их обладательницах. Поняла совершенно феноменальную вещь — они женщинам не идут. Почти никому. За очень редким исключением. Например, сегодня, я не увидела тех, у кого всё безупречно.

Почему не идут? Потому что брюки акцентируют имеющиеся недостатки фигуры. Платья, в отличие от брюк, прекрасно скрывают эти недостатки и акцентируют достоинства.

Если вы хотите:

— Подчеркнуть не самые сильные стороны вашего тела;

— Быть похожими сзади на представителей мужского пола;

— Чтобы у людей было точное представление, как вы выглядите без одежды,

то надевайте брюки, джинсы, леггинсы.

я в штанах

На фото я в джинсах 10 лет назад. Сразу скажу, мне брюки не идут, ни в каком виде. Оказалось, что они не идут не только мне.

Сомневаетесь как выглядит ваша пятая точка в брюках? Наденьте «штаны» и сделайте фото «с тыла». Думаю, вид сзади поможет вам сделать правильный выбор.

Так все-таки, есть такие, кому идут брюки? Есть. Это мужчины.)

Носите платья. Но… подходящей длины и объема.
Дам несколько рекомендаций, почерпнутых мною из заслуживающих уважения источников. Которым я следую в своей жизни:

  • Дамам за… и размером XL+  противопоказаны платья длиной до колена.
  • Если у вас тонкая талия и не слишком стройные ноги, платья с расклешенной юбкой — самое то. Длина «Диор» (две кисти ниже колена)
  • Если у вас широкая талия и длинные стройные ноги (мой тип), то вам подойдут платья-футляры. Обратите внимание на длину: середина колена, чуть ниже колена.
  • Если платье светлое однотонное , то очень осторожно подбирайте белье. В идеале — бесшовное белье телесного цвета высокого качества.
  • Нет просвечивающим блузам и юбкам. Это моветон. Вы наверное видели на улицах женщин разного возраста в светлых блузонах. На спине которых можно увидеть строение белья вплоть до цвета и фактуры застежки.
  • Трикотажные однотонные платья идут только девушкам с идеальной фигурой и грамотно подобранным бельем. Во всех остальных случаях лучше отказаться от трикотажа, особенно тонкого.
  • Женщинам размера XL + нежелательны сильно облегающие платья, блузы и юбки. По вполне понятным причинам.

Девочки, в четверг, 6 июля на мастер-классе «Мужское и женское во мне» поговорим с вами о том, как подпитать свою «аниме» (женское начало). Я уверена в том, что ей явно не хватает вашего внимания)

 

Ольга Федосеева

Тел.: 8-927-841-90-03 W/V

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: