Кто вы: девочка или зрелая женщина?

Сегодня разберем с вами, что из себя представляет состояние «Зрелая женщина». И каким образом можно это состояние в себе развить.

Мне хочется с вами поскорее поделиться тем, как диагностировать свою женскую зрелость.
Итак, шкаф. Да-да, а вы что думали?) Достаем свою одежду и видим, что
— Если в гардеробе «штаны» в разных вариациях. То, вы свою женскую сущность отодвинули так далеко, что доставать придется долго и непросто. Если будете и дальше продолжать в том же духе, то прошу вас, сдайте кровь на гормоны. Боюсь, результаты вас разочаруют, женских половых гормонов там будет маловато. Думаете, шучу? Нет, я вполне серьезно.
— В гардеробе у вас платья длиной до колена и вы старше 15 лет? Вы живете в состоянии «девочка». Неплохое состояние на непродолжительное время. Для женщины , девушки старше 18-ти платья длиной до колена — символ эмоциональной незрелости. И не кидайте в меня незрелыми овощами!) Это так. Вы носите коротенькие юбочки и платья и при этом вы не представительница древнейшей профессии — значит вы инфантильны. Пардон.
— Платья и юбки длиной ниже колена. Цвета насыщенные и глубокие. Помните Монику Беллучи? Примерно так выглядит зрелая сексуальность. Я бы сказала, что её сексуальность — на грани фола. Это реально цепляет, но при этом не выглядит пошло.

От шкафа отходим и берем в руки книгу и диктофон. Читаем пару-тройку абзацев и записываем свой голос. Слушаем внимательно. На что обращаем внимание:
— Вы говорите быстро, высоким голосом. Это речь женщины, которая живет, думает, двигается в быстром темпе. Мысли ваши быстры, в голове постоянно происходият диалоги и монологи. Нет, вы психически здоровы. Только спокойствия в вас мало. Такое состояние не способствует проявлению женской зрелости и сексуальности. Это состояние больше соответствует состоянию «Мать»
— Вы говорите высоким голосом и необязательно быстро. Это состояние больше похоже на состояние «Девочка».
— Чтобы было понятно, как именно разговаривает зрелая женщина, вспомните актрису Маргариту Терехову. Очень богатый голос, низкие ноты говорят о сексе, средние о доброте и ранимости, верхние о реакции и уме. Если взять американских актрис, то у них у всех (!) очень низкий тембр голоса (даже у Скарлет Йохансен). Анжелина Джоли — идеальный образ того, о чем мы с вами говорим.

Дальше оставляем в покое диктофон и берем в руки альбом с вашими фото. Вот где кладезь информации!
— На фото вы улыбаетесь, и/или смотрите немного исподлобья? Взгляд девочки, немного кокетливой и смущенной.
— Вы стоите как на военном параде (или как на линейке в школе). Никаких призывных поз, поднятых рук и перекрещенных ног? Скорее всего ваше состояние соответствует состоянию офицера в юбке)
— Вы смотрите прямо в объектив., губы уточкой не сдвигаете, глаза «сексуально» не щурите. Тело в свободной позе, ничего не выпячиваете и не втягиваете. При этом хочется смотреть и смотреть. Ловите, это оно , состояние зрелой женщины, которая знает себе цена и уверена в себе на все сто.

Теперь, когда вы произвели диагностику того, в каком состоянии живете, находитесь, можно идти дальше. А именно, специально усиливать в себе звучание зрелости (я не про возрастную зрелость)). Как ? Об этом дальше. Ставьте «хочу» и я напишу что можно делать, чтобы научиться пребывать в состоянии «зрелой женщины»,

Ольга Федосеева

8-927-841-90-03 W/Vдля статьи

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: