Любовь к себе, как она есть

любовь к себе

Вчера я написала статью 5 признаков НЕлюбви к себе и получила вот такой отклик от моей ученицы:

«Хочу написать отзыв о статье «5 признаков НЕлюбви к себе».
Я благодаря предыдущим вебинарам хорошо почувствовала состояние соединенности с собой. И на днях остановила привычное деструктивное поведение, которое как раз вырастало из желания «спасти другого человека». У меня такого в жизни было очень много. Я всегда думаю о других, встаю на их место и пытаюсь решать их проблемы, отодвинув куда подальше собственные чувства и потребности. Много страдала из-за этого.

Но всё же никак не удавалось поставить себя на первое место, так как это всё цензурировалось тут же внутренним критиком: «это же эгоизм! Как так можно?» и только на медитации, я в полной мере ощутила, что это не эгоизм. Ведь желание рулить собой, устраивать свою жизнь и не уделять внимание другим, когда мне самой нужно моё внимание — это не может быть эгоизмом.
Это техника безопасности! Чтобы не пустить свою жизнь под откос. Ведь что-то дать другим можно только из состояния силы! Проанализировав привычную ситуацию, я увидела, что само это желание спасать других, это нежелание разбираться с собой. Со своими проблемами. Потому что решать их страшно, неудобно и непонятно, с чего начать. Но тем не менее, я выбрала искать решение для себя, пока оставив в сторонке свой альтруизм и желание спасать весь мир. Это для меня такой прогресс!!! Спасибо,
Ольга, за Ваши вебинары, за знания, за поддержку!?❤?
Если говорить про статью в целом, я нашла у себя почти все пункты из подпунктов описанных 5 случаев??? Буду работать! Я хочу в корне изменить эту ситуацию. Хочу стать ценной для себя. И сделать свои отношения с собой и другими гармоничными и приятными.» — Оксана.

Как вам такие глубокие ОСОЗНАНИЯ?!

Все то, о чем вы мечтаете и так долго хотите, все это находится где-то, но не рядом с вами? Единственная причина почему вы не можете встретиться с этим счастьем, это НЕпонимание себя и НЕлюбовь к себе!

Если:
? Вас отвергают, покидают, выбирают не вас и это вам причиняет огромную боль;
? Вы привыкли давать другим больше, не получая и части того, что отдаете;
? Если долгое время вы не получаете желаемое;
? Близкие и любимые люди относятся к вам, как к чему-то само собой разумеющемуся.

И вы ХОТИТЕ изменить это и стать ЦЕННОЙ, УСПЕШНОЙ и ЛЮБИМОЙ, жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, то приглашаю вас к индивидуальной работе со мной, женским психологом Ольгой Федосеевой!

☝?ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО ВСТРЕЧ вы сможете НЕ только встретиться с собой, но и получить то самое вкусное состояние ЛЮБВИ к СЕБЕ, которое ЛЕГКО ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛУЧАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ! И для вас у меня приятное предложение!

✅ПАКЕТ «ЛЕГКОСТЬ» Пакет из 5-ти консультаций продолжительностью 80 минут!

Обычная цена = 50 тыс.руб
??? Цена со СКИДКОЙ = 40 тыс.руб.

✅ПАКЕТ «УВЕРЕННОСТЬ» Пакет из 5-ти консультаций продолжительностью 80 минут! + Индивидуальный чат со мной в течение месяца, где вы сможете получать поддержку в режиме 12*7 + Запись вебинара «Любовь к себе».

Обычная цена = 80 тыс. руб.
???Цена со СКИДКОЙ = 50 тыс.руб.

☝?Предложение действительно до 28 июня!
Записаться и приобрести выбранный вами пакет » по тел. +7 (921)-436-87-03 W/V
Обнимаю, ваша,  Ольга Федосеева

IMG_7085 (1)

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: