Музыка — память моего сердца

Вечер. Я. Зима. Компьютер. Работа…
Я надеваю наушники, включаю музыку, которая тут же переносит меня в свой, совершенно особенный мир чувственного замедления. Начинаю тихонько подпевать и лучезарность мелодии тотчас касается моего тела и отзывается в нем теплом и негой.

Здесь, в этой комнате остается только моя оболочка, сердце же, а вслед за ним и чувства, память убегают в прошлое и обнажают все мои сокровенные желания. Особенно старается память. Именно она воссоздает до мельчайших подробностей тот незабываемый вечер.

Море, вечер, берег, я и ты. Ты берешь меня за руки, нежно обнимаешь и мы тихонько двигаемся под музыку, льющуюся из динамиков прибрежного ресторанчика. Как давно это было. И как близко это сейчас, только протяни руки и сердце. Тепло, безмятежно, радостно. Наполняюсь этим удивительным чувством.

танец на берегу

 

Возвращаюсь в этот зимнюю реальность. Удивительно, но путешествие в тот теплый, пьянящий вечер не заканчивается. Сердце соединяется с телом и теперь уже как два закадачных друга хотят одного и того же: тепла, моря, нежных объятий, взглядов из сердца в сердце…

Я смотрю на него. Мое сердце говорит ему: «Пригласи меня на танец». Мои губы повторяют слова из песни «stand by me, о stand by me». Встаю, и начинаю танцевать танец тепла, морского вечернего бриза и невероятной искренности…
Вечер. Я. Зима. Музыка. Радость…

Романтического вам настроения и теплых, безмятежных выходных. Останься со мной, о, останься со мной… лето, море, тепло. :))
Ольга Федосеева

http://olga-fedoseeva.ru Счастлива Я

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: