Нелишний «лишний» секс. Как решение вашей прабабки может лишить вас отношений

Ирина обратилась ко мне с проблемой одиночества. Себе она объясняет, что не хочет иметь отношения «чисто для секса», а для серьезных отношений подходящего мужчины нет. И поэтому у молодой еще женщины несколько лет отсутствуют сексуальные отношения. Что, впрочем ей не доставляет особых проблем. Ко мне она обратилась с другим запросом.

У меня было предположение, что у моей клиентки есть запрет на секс. Но в ответ на мое предположение, Ирина напрочь отказалась от этой версии: «Когда у меня есть мужчина, то и секса достаточно!»

Если у женщины нет мужчины и секса, а ей этого хочется, то прямо сейчас у неё имеется внутренний запрет на сексуальные отношения.

На помощь нам пришла «телеска». С её помощью моя клиентка смогла увидеть, что у неё заблокирована сексуальная энергия.

Телесный признак «блокировки» сексуальной энергии: тело становится как бы разделённым на части. В нем имеются холодные части, а есть теплые, причем буквально!

Так вот, те части тела, где традиционно «обитает» сексуальная энергия у женщин — бедра и таз — теплые, а все остальные — холодные.

При применении телесных манипуляций энергия из теплых частей тела не идет в холодные, тело  остается разделенным. Это второй телесный признак «заблокированности»!

Когда Ирина увидела, как обстоят дела с её сексуальной энергией на уровне тела, она сама задала мне вопрос: «То, что у меня есть «блокировка» энергии, как-то связано с тем, что у меня нет отношений?»

Связано, и напрямую!

Когда у женщины имеется психо-эмоциональная блокировка сексуальной энергии, это приводит к тому, что она становится как бы невидимой для мужчин.

А отсутствие секса является следствием запрета на секс! Ведь блокировка сексуальной энергии хотя и отражается в теле, но рождается исключительно в мозге.

Как и когда возникают внутренние запреты на секс.

Самой частой и почти единственной причиной является сценарный паттерн.

  • Например, прабабушка девочки подверглась сексуальному насилию в юности и передала завет «Секс, это боль» своей дочери, внучке, правнучке.
  • Или семья прабаушки была очень бедна и рождение детей было непосильным. Тогда и секс отвергался в силу того, что в результате его рождаются дети. «Секс и дети, это бедность» — примерно так звучит родовое послание такой женщины.
  • Или «Секс, это грязь». Или «Секс, это опасность для жизни» и другие, не менее тяжелые послания.

С Ириной мы дошли в родовой практике до её прапрабабушки, которая не хотела больше рожать, а предохраняться тогда не представлялось возможным.

«Секс, это лишнее», сценарий, который стал передаваться по наследству девочкам её рода.

Лишними в их семейной системе оказались и … мужчины. Почти все женщины ее рода имели несчастливую женскую судьбу.

Если секс находится под запретом, то нетрудно догадаться, что и источник секса, — отношения с мужчинами, тоже будет под запретом. А сами мужчины будут избегаться. Неосознанно.

Когда Ирина осознала это и увидела реальные подтверждения в собственной жизни, то была поражена тем, насколько сильно и неотвратимо влияет на её поведение принятое прапрабабкой решение.

Чтобы прекратить следование семейным сценариям и сказать сексу и мужчинам в своей жизни «да», женщине потребуется сепарация — психо-эмоциональное отделение от своих родителей.

А еще мы с Ириной начали работу по «разблокировке» сексуальной энергии и эта работа начала давать свои плоды! Женщина даже внешне похорошела и стала привлекать мужское внимание. Причем, это ей очень нравится и на это у нее появились внутренние ресурсы!

 

Возьму в мае одного человека в коучинговую программу с гарантией результата разреши себе хотеть!

 

Образ клиентки собирательный.

 

Ольга Федосеева, помогаю обрести себя
Возьму одного человека в индивидуальную коуч-программу   Разреши себе хотеть с результатом в сфере отношений, любви, замужества, самореализации!
Записаться на консультацию  по тел.: 8-921-436-87-03 W/V/T

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: