Новогодние советы по сбыче мечт

680x374_21_9789d2251045a517c46012dcb1e3e1d7@690x380_0x0a330c2a_11885386211576574992.jpegНовогодние советы по сбыче мечт

Почти все мы верим в новогоднее чудо. И загадываем в новогоднюю ночь сокровенные желания с надеждой, что в новом году они обязательно сбудутся.

Который год я получаю подарки судьбы в виде исполнения желаний, которые я записывала в свой «волшебный список желаний». Поэтому я свято верю в чудо правильного «хотения»!

Если следовать определенной методике «как правильно хотеть чтобы сбывалось», то желания исполнятся!

Как правильно написать «волшебный список» — читайте ЗДЕСЬ

А теперь несколько рекомендаций, выполняя которые вы сможете повысить вероятность появления желаемого в вашей жизни:

? Энергия.

Каким-то удивительным образом вместе со способностью желать нам дается энергия на исполнение желаемого. За каждым желанием стоит … наша энергия. Больше энергии, больше возможностей для сбычи. Поэтому важно следить за тем, чтобы ваш энергетический уровень не опускался ниже критического. Здоровая пища в умеренных количествах, движение, труд, отсутствие таких чувств, как обида, злость, зависть помогут вам удерживать высокий уровень энергии.

Не распыляйтесь».

Если желать многого, то энергии может не хватить. Поэтому и существует такое выражение — «не распыляйся». Напишите список «Сто моих Хочу». Прочитайте его. Выделите те свои желания, при прочтении которых у вас начинают бегать мурашки. Их будет около 5-7. Вот на них и концентрируйтесь.

?«Мурашки».

Главный признак истинного желания, это появление в теле ощущения энергетического подьема. Бегающие мурашки, приятное тепло в груди и радость — признаки такого подьема. Истинные желания, это те желания, которые вы просто «обязаны» исполнить. В противном случае будет возникать стойкое ощущение того, что вы живете не своей жизнью.

?«Главное внимание важному».

Ваши истинные желания должны «встраиваться» в главную цель жизни. То есть не противоречить ей, а помогать достигать ее. Например, ваша главная цель в жизни — научиться любить безусловно. Как встраивается в эту цель покупка квартиры? Почти никак. Поэтому приобретение квартиры оставьте в списке незначимых желаний. При этом не переживайте. Квартира у вас будет.

? «Материя вторична».

Сосредоточиться необходимо на нематериальных желаниях. А затем наметить то, что нужно делать чтобы достичь желаемого состояния. Материальные желания (машина, квартира, поездка) будут реализовываться как бы сами по себе.

? «Как я хочу себя чувствовать»

Что делать, если «который год загадываю на Новый год желание, а оно не исполняется»? Скорее всего, это неправильно сформулированное желание или оно не является вашим. Приведу пример. «Хочу выйти замуж»- вполне нормальное желание. А что потом? Как вы хотите себя чувствовать в замужестве? Непонятно… А вот «Хочу быть зА мужем!» — «убивает» сразу нескольких зайцев. Вы и замуж выйдете и обретете то самое редкое и вкусное состояние «зА мужем».

?Полезность.

Желать надо то, что не будет вредить. Вам, другим, окружающему миру. Это так называемая экологичность. Так называемые высшие силы не будут исполнять то, над чем потом им же и придется «попотеть».

Желайте на счастье! И пусть вас вдохновляют ваши мечты, желания и цели!

 

Ольга Федосеева

8-921-436-87-03 W/V

Женщина в большом городе

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: