Ода женщине за сорок

Тебе за сорок. И ты прекрасна!

Тебе нравится твое отражение в зеркале. Красивые глаза, умный взгляд и по-прежнему молодая красивая кожа. Ты как никогда раньше уверена в собственной привлекательности. Твоя уверенность не остается незамеченной, на тебя обращают внимание и совсем молодые мужчины, и твои ровесники.

Твои дети повзрослели, и у тебя появилось свободное время. А вместе с ним появилась возможность делать то, что хочешь и тогда, когда хочешь.

Ты и твой мужчина стали настоящими и близкими друзьями. Ты научилась не переживать по поводу «где он» и «когда будет дома». Ты отказалась от контроля. Вместе с этим ты обрела свободу.

Ты стала высококлассным специалистом (твой бизнес окреп). Ты получаешь удовольствие от самого процесса и… от денег, которые ты неплохо научилась зарабатывать.

У тебя есть настоящие друзья. Правда их осталась совсем мало, но они проверены многими годами дружбы. Вы встречаетесь с ними гораздо реже, чем раньше. Но при одной мысли о них у тебя теплеет на душе.

Твои родители состарились. И это тебя огорчает. Но именно сегодня ты можешь давать им свою любовь, помощь и поддержку.

Ты точно знаешь, что тебе нравится. И делаешь это без оглядки на то, что скажут или подумают о тебе другие люди. Ты получаешь удовольствие от того, что делаешь.

Ты спокойно озвучиваешь свои желания своему мужчине. И также спокойно позволяешь ему помочь тебе получить желаемое. Твой мужчина любит делать для тебя приятные вещи.

Ты путешествуешь не там, куда было бы полезно съездить всей семьей, а там, где хотела побывать ты сама. Тебя интересуют культура, архитектура, кухня других стран. И ты, как героиня фильма «Ешь. Молись. Люби» можешь себе позволить любить всё это.

Твой гардероб — копия тебя самой. Ни одной ненужной вещи! Прекрасный выбор на разные случаи: платья для вечера, отдыха и работы. Красивая, качественная обувь. Сумки и аксессуары, которые подчеркивают твой статус состоявшейся и зрелой женщины. А белье…

У тебя есть время на себя, работу, семью, друзей. У тебя есть время для души.

Твоя самооценка высока, как никогда раньше. Теперь ты точно знаешь, что такое любовь к себе.

Ты — прекрасна!

 

Ольга Федосеева

8-927-841-90-03 W/V

 

мими

 

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: