Почему важно чтить своих родителей незамужним девушкам

Одной из причин, почему девушка не может встретить достойного мужчину и выйти за него замуж является то, что взрослая уже дочь на самом деле выполняет функцию старшей в семье. А это значит, что на ней лежит ответственность за всю семью.

один.

Семья незамужней девушки (женщины) состоит, как правило, из её самой и её, долгое время находящейся в разводе мамы. Возможны и другие варианты, когда в семье — разведённая молодая женщина с ребенком и её незамужняя мама.

В случае, когда девушка неосознанно берёт на себя функцию старшей, происходит нездоровое изменение внутри семейных связей. Как это происходит?

На тонком уровне энергия изменяет ход и направляется не от мамы к ней самой, а наоборот, — от неё к маме.
По закону природы энергия движется от родителей к детям. От мамы и папы — к дочери. Если папы нет или отношения с ним затруднены, то и энергия от папы и его предков к дочери также затруднено.

Единственным источником родовой силы для девушки остаётся её мама. Но…когда девушка становится главной в семье (кормилицей, защитницей, принимающей важные решения и решающая многие проблемы) , она сама становится источником силы для своей мамы, а не наоборот. И энергия движется не к ней, а от неё.

На не осознаваемом уровне девушка становится для своей родной матери — «мамой», а её мать — «дочерью». И если мама не замужем, то её родная дочь, чувствуя огромную ответственность за свою неустроенную маму («дочь») не может себе позволить , разрешить себе счастливое замужество… «Как же так? Как я выйду замуж, если моя «дочь» (а на самом деле — мама!!!) — НЕ замужем!»

Конечно, на сознательном уровне, — девушка таким образом не рассуждает. Но… есть не осознаваемый план, где как раз и принимаются многие решения, которые нам кажутся впоследствии непонятными и взявшимися непонятно откуда.

Хотя дочь и мама по-прежнему обращаются друг к другу, как и положено , но по сути это отношения девушки-«мамы» и её мамы — «дочери»…

Если вы думаете, что такие отношения — это мои выдумки, боюсь вас разочаровать… Но, это правда. Из своей консультативной практики. да и жизненного опыта могу сказать, что это — не такой уж редкий случай, когда девушке «неудобно», «стыдно» выходить замуж пока не замужем её родная мать.

мама и дочь

Для замужества очень важна поддержка Рода девушки. Когда энергия её предков по папиной и маминой линии поступает к ней,то проходя через неё формируется поле Любви, куда притягивается будущий суженый.

Раньше существовало незыблемое правило, что дочь выдают замуж её родители, а не она сама ищет себе мужа. И это правильно, по закону природы. Родители девочки направляли свою энергию, силы, время, деньги на то, чтобы их дочь вышла замуж.

Здесь принципиально то, что РОДители выдают замуж дочь, а не дочь «выдаёт» себя замуж или, что ещё хуже, — выдаёт своей энергией » замуж» свою маму. Выдаёт — это ведь значит, что отдаёт… Отдаёт силы, энергию, время.

Если вы хотите замуж, но пока не получается, посмотрите, может быть это про вас ?
Проверьте себя и свои отношения с мамой на предмет того. кто вы в этих отношениях: «дочь» или «мамочка» для своей матери?

Если вам отозвалось и вы поняли про себя, что это — ваша история, то это уже считай пол-дела сделано. Уже понятно, в каком направлении двигаться для того, чтобы обрести своё счастливое замужество.

одн.1

От себя хочу добавить, что в этом случае необходима профессиональная помощь психолога (пусть это и звучит как реклама, но… увы, тема уж больно серьёзная…)

Что можно сделать лично?
Наши родители для нас — это старшие. Начните относиться к своим родителям, как к старшим. Это значит, что их необходимо чтить и уважать. Это — закон жизни. Если родителей не чтишь, то получается как в поговорке — «плюёшь против ветра».

Сами понимаете, что получается в этом случае. Если нет почитания мамы и папы (какие бы они не были!), — нарушается движение родовой энергии от предков к потомкам, от родителей к дочери (сыну). Выйти замуж, когда нарушено течение энергии, когда к девушке не поступает энергия, благословение родителей, — ОЧЕНЬ трудно. Увы.

Так что первым пунктом в вашей программе счастливого замужества должно быть налаживание отношений с папой и мамой. Учитесь уважать и почитать своих родителей.

Между прочим, на Востоке это незыблемое правило «ЧТИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ» и по сей день живо. И потому, там нет проблемы «КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ «.

Ольга Федосеева

olga-fedoseeva.ru  Счастлива Я

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: