«Мама», «Папа» и «Партнер». Три типа мужчин рядом с вами

Три типа мужчин рядом с вами Мама Папа и Мужчина

1. «Надежный, как мама».

«Красивые мужчины ненадежны!» — со знанием дела заявляла моя мама. Про кого она говорила, мне было понятно и без слов, — мой отец был красив, высок, виден и привлекателен для женщин.

«Будем искать надежных», приняла я тогда решение. Но при этом мне нравились «классные» мужчины, — яркие, красивые, состоятельные и сексуальные. Они мне и сейчас нравятся.

Эти же мужчины, как правило, нравились и другим женщинам. Поэтому я решила, не без подсказки мамы, что синица в руке всяк лучше журавля, который в любой момент может взмахнуть своими мощными крыльями и «сделать ноги».

И вышла замуж за самого надёжного по моим представлениям мужчину на свете. В словаре напротив слова «надежный» был закреплен портрет моего мужа. Да!

Выйдя замуж за «синицу», я тут же начала делать из него «журавля»! Благо энергии у меня всегда было немало. Хорошо, что муж попался незлобив и терпел мои поползновения в его сторону. Мои же попытки выжать из лимона томатный сок со временем возымели некоторый успех.

Но вот неадача! Как только я прекращала совершать «ритуальные» действия по взращиванию из синицы журавля, все возвращалось на круги своя.

Мне бы угомониться, да куда там! В итоге мой брак потерпел фиаско.

2. «Ненадежный, как папа».

Однажда я поняла, что в моем случае слово «Классный» перевешивает «Надежный» и во второй раз вышла замуж за классного мужчину. И почти сразу поняла, что мне он не по «зубам». Я все время сравнивала себя с его «бывшими», коллегами и остальными женщинами, которые с немалым интересом посматривали на моего второго мужа.

Я начала его ревновать. Чуть позже истерить. А через некоторое время сама предложила ему расстаться.

Мои попытки «запихнуть» на место мамы или папы своего партнера закончились сокрушительными поражениями.

Затем был перерыв, во время которого я, не без помощи своего психолога, поняла, что в мужчинах ищу либо маму либо папу. Пришлось сепарироваться.

После весьма болезненного процесса психо-эмоциональной сепарации с родителями я четко осознала, что хочу не просто надежного или классного. Хочу, чтобы с классным мужчиной мне было надежно!

Оказалось, что это реально. Вот только для того, чтобы ощущать себя надежно с классным мужчиной, мне пришлось самой стать «классной» женщиной, — по-женски сильной и уверенной в себе. А для этого мне нужно было понять про себя многое и обрести себя

3. Партнер.

Сейчас я замужем, третий раз. За мужчиной, про которого могу сказать, что «Он красив, высок, умен и сексуален». И да, состоятелен весьма.

Сегодня я не боюсь, что его «окрутит» какая-нибудь «молодуха» или он потеряет ко мне интерес. Я с ним не потому, что он восполняет мой дефицит в чем-то, а потому что сегодня я сама могу дать, и дать многое. Это состояние мне нравится. В нем я не завишу от настроения и возможности своего мужчины. Я не завишу от него эмоционально, материально и физически.

И потому люблю!)

 

Ольга Федосеева, помогаю обрести себя
Возьму одного человека в индивидуальную коуч-программу   Разреши себе хотеть с результатом в сфере отношений, любви, замужества, самореализации!
Записаться на консультацию  по тел.: 8-921-436-87-03 W/V/T

Понравилась статья и хотите отблагодарить? Просто нажмите на кнопочки социальных сетей и поделитесь с подружками!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Войти с помощью: